⚠️ Уточнение по ближайшему кейсу для тех кто соберется выводить себе, через этот вариант. Лимит на обмен от 5000 в RUB, если вы завели в аппку меньше 50 USDT и по какой-то причине решили не проводить обмен, то вывести система не даст (либо догрузить еще до 50 если завели меньше), так настроена работа, вывод от 50 USDT, то есть надо сразу рассчитывать для себя этот момент. Когда сам менял, то делал это ровно на 5000 RUB и заводил больше 50 USDT соответственно не смог протестить этот момент, но сейчас выяснили, так что имейте в виду. И рекомендую использовать сеть TON, это дешевле и проще и комфортнее. В посте позже дополню эту инфу 👌🏻
⚠️ Уточнение по ближайшему кейсу для тех кто соберется выводить себе, через этот вариант
10 июня10 июн
~1 мин