Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

По моему опыту, все вакансии на ХХ с зарплатой выше традиционной вилки (больше 400к) — это практически всегда обман в большей или меньшей

степени⭕️ Почему? Вакансии с реальной зп выше рынка никогда не публикуются на ХХ. Они разлетаются по рефералкам и знакомствам. Вакансии с 700к на ХХ создаются исключительно для привлечения внимания скиловых кандидатов. А в итоге кандидат в лучшем случае получает оффер с базовой зарплатой ниже обещанной и с множеством «стимулирующих надбавок»: ночные дежурства, работа в выходные дни, вредные условия труда, секретность от 2 формы и выше, командировки в страны с неблагоприятной для здоровья обстановкой...👍 В худшем случае можно бесплатно выполнить боевую задачу под видом тестового задания и получить щедрое вознаграждение в виде «спасибо за уделённое время, мы решили продолжить с другим кандидатом»🖤 Все свои мысли по этому поводу я изложил в этом посте Обязательно прочитай его — потрать пару минут своего времени, чтобы потом не тратить часы или дни.

По моему опыту, все вакансии на ХХ с зарплатой выше традиционной вилки (больше 400к) — это практически всегда обман в большей или меньшей степени⭕️

Почему? Вакансии с реальной зп выше рынка никогда не публикуются на ХХ. Они разлетаются по рефералкам и знакомствам. Вакансии с 700к на ХХ создаются исключительно для привлечения внимания скиловых кандидатов. А в итоге кандидат в лучшем случае получает оффер с базовой зарплатой ниже обещанной и с множеством «стимулирующих надбавок»: ночные дежурства, работа в выходные дни, вредные условия труда, секретность от 2 формы и выше, командировки в страны с неблагоприятной для здоровья обстановкой...👍 В худшем случае можно бесплатно выполнить боевую задачу под видом тестового задания и получить щедрое вознаграждение в виде «спасибо за уделённое время, мы решили продолжить с другим кандидатом»🖤

Все свои мысли по этому поводу я изложил в этом посте Обязательно прочитай его — потрать пару минут своего времени, чтобы потом не тратить часы или дни.