Надо как-то себя останавливать что ли. Ловлю себя на мысли, что это все неправильно. Я уже полторы недели как без постоянной работы, думала - дам себе время нормально восстановиться перед новым рывком. И, блин, в итоге чувствую себя еще более загнанной, и без всякого результата . Сегодня чет даже для меня перебор с расписанием. Где-то примерно в это время осознала, что из еды сегодня был только кофе с булочкой в 8 утра. Не то, чтобы сильно устала, и шагов не бог весть получилось. Но всё-таки надо как-то себя тормозить. Хотя в целом - грех жаловаться, конечно. В Москве прекрасное лето, я занимаюсь тем, что мне не убивает. Новую работу уже активно ищу - составлено новое резюме, вообще на другую должность, на что-то откликаюсь каждый день. Прорвемся.