Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Один день из жизни женщины

Надо как-то себя останавливать что ли. Ловлю себя на мысли, что это все неправильно. Я уже полторы недели как без постоянной работы, думала - дам себе время нормально восстановиться перед новым рывком. И, блин, в итоге чувствую себя еще более загнанной, и без всякого результата . Сегодня чет даже для меня перебор с расписанием. Где-то примерно в это время осознала, что из еды сегодня был только кофе с булочкой в 8 утра. Не то, чтобы сильно устала, и шагов не бог весть получилось. Но всё-таки надо как-то себя тормозить. Хотя в целом - грех жаловаться, конечно. В Москве прекрасное лето, я занимаюсь тем, что мне не убивает. Новую работу уже активно ищу - составлено новое резюме, вообще на другую должность, на что-то откликаюсь каждый день. Прорвемся.

Надо как-то себя останавливать что ли. Ловлю себя на мысли, что это все неправильно. Я уже полторы недели как без постоянной работы, думала - дам себе время нормально восстановиться перед новым рывком. И, блин, в итоге чувствую себя еще более загнанной, и без всякого результата .

Краткая хроника

Сегодня чет даже для меня перебор с расписанием.

  • 9-00 - Старт из дома на йогу. Блин, я на работу так рано не выходила! Я ради нее вообще в свое время решала купить абонемент в фитнес-клуб еще тогда, в марте, но в первый раз дошла неделю назад - занятия утром. Было хорошо )))
  • 11-30 - Динамо, отмечаюсь на точке старта с доставкой (ближе у Озона их не было, и спойлер - смысла это не имело вообще), еду дальше на другой конец города, в планах пока не доставка.
  • В планах встреча с мужиком! Платным. Маман ремонтирует квартиру, но она от нее не только на другом конце города - на другом конце области (на даче живёт). "Раз ты все равно ничего не делаешь сейчас то поезди туда договориться и проконтролировать". Ну ок, поеду туда ничего не делать, мне всяко ближе, чем ей, и мне не 70+ лет, поеду, конечно. За эти 10 дней я туда еду уже четвертый раз. Сегодня договор на окна и остекление балкона подписывала.
  • 14-30 - Дальше визит в Совок, который банк - составлять очередное обращение . Милые люди при внесении очередного платежа куда-то "потеряли" 4 тысячи - совсем не те деньги, которыми я сейчас могу раскидываться. Переговоры с чатом ничего не дали: "А вы и должны были их внести в этом месяце!" - "За какие покупки?" - А к этой информации у нас доступа нет!" Супер. Ну у вас нет - спрошу у тех, у кого есть. Если что - у меня все еще все кредитки в льготном периоде и нигде не начисляются проценты. Но на эти 4 тысячи были планы на досрочное погашение в июле, а совсем не подарить их Совку, который считать не умеет именно в удобную для себя сторону.
  • 15-30 - Вообще обычно после этих ремонтных дел у меня уже ни на что ни сил, ни времени нет, но сегодня быстренько закончили. Домой хотелось очень, но "скоро деньги кончатся" свербело сильнее. Озон молчал, как проклятый (ни одного заказа за вск время на линии, вообще!), что там Дося скажет? Дося говорила унылое "за 250р из Новогиреево езжай в Митино". Не нет, это совсем себя не уважать . Стала искать что-то хотя бы по дороге к дому -нашла заказ аж на 700+ - потому что официально из области (ТЦ прямо на МКАДе стоит). Вторая точка Сходненская, я оттуда к себе не автобусе доеду. Три часа на эти покатушки ушло будет с чем завтра в магазин сходить не трогая остатки зарплаты.
  • Дальше вменяемый человек должен был направляться в сторону дома выдыхать, а я поехала снова в фитнес-клуб - сегодня вечером МФР. Я очень подсела на это дело - расслабление же, прямо идеальное завершение рабочего дня, - но на прошлой неделе пришлось пропустить как раз из-за визита по ремонту, сегодня было бы обидно снова не пойти. Приехала на полчаса раньше начала занятий, еще на велотренажере посидела. Вообще я, конечно , не хожу на тренировки по 2 раза в день, я и не каждый день хожу. Но сейчас , когда, в самом деле , нет постоянной работы, жаль не брать от абонемента все.

Где-то примерно в это время осознала, что из еды сегодня был только кофе с булочкой в 8 утра. Не то, чтобы сильно устала, и шагов не бог весть получилось. Но всё-таки надо как-то себя тормозить.

Хотя в целом - грех жаловаться, конечно. В Москве прекрасное лето, я занимаюсь тем, что мне не убивает. Новую работу уже активно ищу - составлено новое резюме, вообще на другую должность, на что-то откликаюсь каждый день.

Прорвемся.

З.Ы. Же-же на рубеже в Телеграм

-2