😅 Всем привет!) Я сегодня за помощью) Необходимо определиться, что рисовать дальше? У меня последние месяцы в работе была схема, для другого проекта, надеюсь завтра всё покажу😅 А ещё, я почти не вышивала🙈 Не знаю, что это, кризис, или ещё что-то... Сейчас по чуть-чуть возвращаюсь) А ещё😂 Я начала вести личную группу, про свою жизнь. Пока всё только на старте, многое не получается, но делиться хочется😊 Приглашаю к себе https://t.me/ekaterina_teploruk 🫶🏻 Очень жду ваши комментарии, кого бы вы хотели видеть в ближайших отрисовках? 😉 Пы.Сы: И очень прошу порекомендовать, у кого сейчас лучше всего (и быстрее) заказывать нити ДМС? Где кто закупается прям вот, чтобы из разряда "надо уже вчера"??? С любовью, ваша Кэт 🖤
У меня был подобный пост, но я не могу его найти
10 июня10 июн
~1 мин