Чет в последнее время реально с цифрами у всех плохо стало. Ну вот как он считает, берет кол-во блоков и делит на хеш - получает сухую цифру доходности на 1000 Th/S в моменте. Вроде бы четко же всё? Ребята по чатам кидают ссылку, делятся, по пулам бегают, полетники пишут. Но калькулятор это не учитывает ни удачу (да она вроде бы и не нужна тут, ладно), ни систему оплаты (а у нас есть пулы PPLNS и PROP), ни комиссию (вроде бы, хотя комиссия тут наверное даже не будет так сильно влиять как система оплаты) Короче калькуляторы это всё хорошо, но как и было в эпоху 2017-2021 на Whattomine, считают они очень среднюю по больнице цифру.