Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Фарфоровые подарки на день рождения, Нарциссы с вербой от сестры

Приветствую всех, кто заглянул ко мне на огонёк!
Недавно у меня был День рождения и как вы понимаете, мои родные и друзья знают что дарить мне надо либо фарфор, либо деньги, чтобы я сама купила очередное фарфоровое сокровище)
А так как с фарфором мне можно не угодить, мне почти все подарили деньги, которые я очень быстро превратила в фарфор. Дата у меня не круглая, так что больших сумм не было,

Приветствую всех, кто заглянул ко мне на огонёк!

Недавно у меня был День рождения и как вы понимаете, мои родные и друзья знают что дарить мне надо либо фарфор, либо деньги, чтобы я сама купила очередное фарфоровое сокровище)

А так как с фарфором мне можно не угодить, мне почти все подарили деньги, которые я очень быстро превратила в фарфор. Дата у меня не круглая, так что больших сумм не было, но мне они все пришлись очень кстати, корзинки то целые и на Авито и на Мешке.

От мужа правда был подарок не фарфоровый, но мне очень нужный и у меня теперь есть тренажёр о котором давно мечтала.

А сегодня начну с показа подарка от сестры.

Не так давно я вам показывала свой набор Нарциссы с вербой, основную часть которого я тоже получила в подарок. И писала, что очень хочу такую супницу или террин, но цены на них совсем не маленькие, самую дешёвую находила за три тысячи плюс доставка. А в продаже были и за пять и за шесть тысяч.

Но ведь мечты сбываются и мне попалось объявление с такой супницей всего за 2000, да ещё и селедочницу Дулёвскую предлагали в подарок. Но я от подарка отказалась, так как очень хотела, чтобы всё доехало в целости и сохранности.

И у меня теперь есть ещё один предмет с Нарциссами и вербой.

Волновалась я зря, упаковано было очень качественно и аккуратно.

Супница в отличном состоянии, из нюансов только небольшой сход позолоты.

-2

Это Пролетарий 50-х годов.

-3

Крышка.

-4

Так что мой буфет точно волшебный, стоило мне в него поселить этот набор, он притянул мне супницу о которой мечтала.

-5

Доставка была недешёвая - 600 рублей, но это всё равно хорошая цена. Так что продолжаю мечтать дальше 😊

У меня зацветают первые розочки.

-6

Красиво цветёт Волжанка.

-7

Жёлтый лилейник.

-8

Зацветает Наперстянка.

-9

Шиповник с махровыми цветками.

-10

А ещё, я наконец-то дождалась первых пионов.

-11

Всё растёт и цветёт, погода стоит очень жаркая, за 30 градусов и почти нет дождей.

Я сегодня еду в командировку в Тверь, выезжаем в пять утра, а приеду как всегда поздно вечером. Хорошо что завтра не надо на работу и можно отдохнуть.

Всем хороших праздничных выходных, тёплого летнего солнышка, а собирателям ещё и удачных фарфоровых приобретений!