Здравствуйте, дорогие мои! Наш небольшой эксперимент - питаемся на 200р в день целый месяц потихоньку приближается к своему завершению. Честно говоря, мне даже уже кажется что больше месяца прошло, очень давно начали, но нет, по датам всё правильно, закончится он на следующей неделе, 16го июня. Напомню. Мы поставили себе задачу - тратить на продукты не более 200р в день на человека (а нас двое) и прожить так месяц. Из общей суммы в 12 000р я уже вычла "покупку" из своих закромов и осталось всего 9500р. На это и живем до середины июня. Закупки у нас крупные, но редкие, на одну желательно тратить не более 3000р. Последние три дня наше меню проходило под лозунгоом "лучше так не делать", но причина тут не в экономии совсем, просто жарко и не хочется особо есть, а ещё больше не хочется готовить). Но как было, то и покажу. Завтрак - оладьи со сметаной и варенье ещё на столе было. Кефир пропадал и просто по оладушкам соскучились, почему бы не приготовить. Плюс утром на кухне ещё не так жарко,