Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Яна Штефф

Несколько дней чистый, все ради тебя

Манипуляция, вот чистой воды, она! А не ради меня был грязным? Ради кого?))) Глупость, почти 50 лет мальчику, а он все ради кого-то... В общем, да, живет на своей даче, плохо ему. Ну это если верить словам, плохо без меня, без детей, без общения. Привык, говорит, чувствую себя одиноко. Ладно, очки розовые снимем, понятно же, что плохо от того, что нет компании, обеда и чистых носков. Ну и от того, что никто не слушает, не говорит, нет рядом ни души, ни тела. Я тоже скучаю. А между нами - она, трава-мурава. Говорю ему - я н против тебя, наоборот за, если бы была против, я бы дала что посильнее и ждала бы естественного завершения твоей жизни, став наследницей) Ну правда, вот когда пофиг на человека, тогда и претензий к нему нет. Согласен, что ведет себя отвратительно и допустил ошибку. Как исправить пока не знает, сила воли подкачала. Говорю - давай посмотрим, кто у нас мальчик и у кого слово кремень и между ног мужское. В противном случае заплетаешь косички и переодеваешься в платьице,

Манипуляция, вот чистой воды, она! А не ради меня был грязным? Ради кого?)))

Глупость, почти 50 лет мальчику, а он все ради кого-то...

В общем, да, живет на своей даче, плохо ему. Ну это если верить словам, плохо без меня, без детей, без общения. Привык, говорит, чувствую себя одиноко.

Ладно, очки розовые снимем, понятно же, что плохо от того, что нет компании, обеда и чистых носков. Ну и от того, что никто не слушает, не говорит, нет рядом ни души, ни тела.

Я тоже скучаю.

А между нами - она, трава-мурава.

Говорю ему - я н против тебя, наоборот за, если бы была против, я бы дала что посильнее и ждала бы естественного завершения твоей жизни, став наследницей) Ну правда, вот когда пофиг на человека, тогда и претензий к нему нет.

Согласен, что ведет себя отвратительно и допустил ошибку. Как исправить пока не знает, сила воли подкачала.

Говорю - давай посмотрим, кто у нас мальчик и у кого слово кремень и между ног мужское. В противном случае заплетаешь косички и переодеваешься в платьице, ибо, как считается, слабые - это девочки...

В общем, шутки конечно, такие себе, за триста... Ну а что делать? Волосы драть последние и проклинать этот мир? Я уже стара для того.

Хочется домик у моря, большую собаку и тишину...

Насчет женского клуба. Вы серьезно эту идею принимаете? А то я же отказалась сначала, а сейчас думаю зря наверное, может быть вам полезно было бы это вперемешку с моими откровениями?)

Давайте узнаю поточнее что вообще предлагают и проведем голосование?

Одна девочка мне очень понравилась, мы с ней когда общались по поводу публикаций... у нее голос такой красивый, такой успокаивающий, приятный.

Примерно как поняла, там тема поддержки девочек в трудных жизненных ситуациях. Там психолог, вроде как астролог, кризисный коуч - это я так назвала, может правильно иначе.

Попробуем?

Чем-то занять себя надо. Я вот поняла - чем больше голова занята чем-то кроме проблем с мужиками, тем меньше на них остается времени и сил. Все равно время и небо все расставит по местам. А время ты теряешь на нервы.

Короче, клуб???)