Манипуляция, вот чистой воды, она! А не ради меня был грязным? Ради кого?))) Глупость, почти 50 лет мальчику, а он все ради кого-то... В общем, да, живет на своей даче, плохо ему. Ну это если верить словам, плохо без меня, без детей, без общения. Привык, говорит, чувствую себя одиноко. Ладно, очки розовые снимем, понятно же, что плохо от того, что нет компании, обеда и чистых носков. Ну и от того, что никто не слушает, не говорит, нет рядом ни души, ни тела. Я тоже скучаю. А между нами - она, трава-мурава. Говорю ему - я н против тебя, наоборот за, если бы была против, я бы дала что посильнее и ждала бы естественного завершения твоей жизни, став наследницей) Ну правда, вот когда пофиг на человека, тогда и претензий к нему нет. Согласен, что ведет себя отвратительно и допустил ошибку. Как исправить пока не знает, сила воли подкачала. Говорю - давай посмотрим, кто у нас мальчик и у кого слово кремень и между ног мужское. В противном случае заплетаешь косички и переодеваешься в платьице,