чего то не хватает.Потому что ничего не написала и не смонтировала видео.Вчера Слава позвал пить кофе,я ушла вперёд,уехала на лифте.
Ноги плоховато идут, но думаю надо,потому что долго ещё мне так страдать и мучиться,4 месяца.Но ведь не будешь сидеть дома и страдать.Как могу,по тихоньку шлепаю,хорошо что все рядом.
Слава все купил,принёс.
Опять подписанные стаканчики.И круасан прям из