Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я ГРАФИНЯ ВИШЕНКА.

День прошёл,и

чего то не хватает.Потому что ничего не написала и не смонтировала видео.Вчера Слава позвал пить кофе,я ушла вперёд,уехала на лифте.
Ноги плоховато идут, но думаю надо,потому что долго ещё мне так страдать и мучиться,4 месяца.Но ведь не будешь сидеть дома и страдать.Как могу,по тихоньку шлепаю,хорошо что все рядом.
Слава все купил,принёс.
Опять подписанные стаканчики.И круасан прям из

чего то не хватает.Потому что ничего не написала и не смонтировала видео.Вчера Слава позвал пить кофе,я ушла вперёд,уехала на лифте.

Ноги плоховато идут, но думаю надо,потому что долго ещё мне так страдать и мучиться,4 месяца.Но ведь не будешь сидеть дома и страдать.Как могу,по тихоньку шлепаю,хорошо что все рядом.

-2

Слава все купил,принёс.

-3

Опять подписанные стаканчики.И круасан прям из печки,горячий.Это в другом месте,не там где я сижу обычно.

-4

Вот под этими пальмами мы и сидим.Стульчики удобные,тенек. А вообще погода наладилась.Каждый день солнечный.Прилртпла моя сватья,вчера ходила на море,говорит народу мало,но купаются,хотя вода ещё не прогрелась.

-5

Потом мы пошли хенкали кушать.

-6

Сидели на улице.Я позвонила сыну старшему,Витале и мы договорились что мы приедем к ним.Они как раз будут все дома.Побыли у них часа 2,дети со Славой как всегда давай играть,в прятки и вообщем хорошо нам было,сватья там же была.Потом мы все разъехались.Я до дому,Слава вышел на половине пути.Пришел поздно,я спала.У меня сейчас режим,до 11,я уже пью пилюли и бай бай.А сегодня он уехал опять на Красную поляну.Сказал завтра приедет.Ах да,я ещё пирог испекла, с индейкой и картошкой.

-7

Вот такой большой во весь лист.Обещала вчера им чтоб забрали,а сын не смог,вот так,думаю завтра заберут,я его положила в форму,и в холод.Куда нам столько двоим.И ещё я сварила груздянку.Из сухих грибов,нашла в шкафу,смесь разных,и белые тоже.

-8

Сварила пол кастрюли,а на фото как на дне вообще кажется.Нет,там половина ровно.Я не пробовала,но запах был вкусный.А ещё и когда пирог пекся,тоже долго стоял его вкусный запах.

-9

Вчера Слава мне дал такую вкусняшку.Покажу пакетик,прочитаете.Такие печеньки классные,хрустящие.

-10

Может кто то знает.Советую.Можно в мороженое добавлять или в йогурт.

Ну вот и все, всем спокойной ночи!

Почему то 2 раза одна фотография получилась,извините!👋💖🫂🌴🌊🌞👍