Это иметь человека, который скажет тебе, что ты не прав. Скажет где нужно исправить. Это же правда очень важно иметь людей рядом, которым не все равно что с тобой происходит. Тех, которые хотят твоих изменений к лучшему. А то ты творишь ересь, обижаешь людей, остаешься неблагодарным, а ты мало того что не дошел до этого сам, так и подсказать некому рядом. Ужас.
Знаете, я поняла какой невероятно крутой подарок можно получить в этой жизни от Бога
10 июня10 июн
~1 мин