Он мог бы спокойно работать главным технологом на заводе в Швейцарии или быть переводчиком. Но вместо этого Константин Жильцов выбрал грязь, перевороты, сломанные позвонки и адреналин, зависимость от которого не вылечишь. Заслуженный мастер спорта, штурман заводской команды BMW, бронзовый призёр «Дакара» в абсолюте — сегодня он спортивный директор огромного гоночного комплекса под Москвой Aliskino Motorsport Arena. Трасса с 14 трамплинами, круглосуточная подсветка, своя мастерская, банный комплекс, ферма и гостиница. Сколько стоит адреналин? Как высокий спорт уживается с семейным отдыхом? И почему этот комплекс называют одним из лучших в Европе? Читайте в нашей статье.
Константин, как вы попали в автоспорт?
Я мечтал об этом с детства. Мой отец всегда грезил миром машин — у него у одного из первых появился «Москвич», а потом и «Жигули». У меня есть фотография, где я маленький стою и держусь за руль, а не сижу в кресле.
Я занимался и лёгкой атлетикой, и плаванием, и хоккеем. Но в 1998 году друг позвал на занятия по ориентированию на машинах. И та ячейка в мозгу, которая дремала, взорвалась. Родители помогали финансово, за что я им очень благодарен, потому что автоспорт дорогой.
Лет 10–15 отъездил пилотом, стал мастером спорта международного класса. Потом меня позвал штурманом известный француз по ралли-рейдам Жан-Луи Шлессер. Через три года я уже был в заводской команде BMW. А в 2013-м мы с Леонидом Новицким взяли третье место в абсолюте на «Дакаре». Это до сих пор лучший результат России в общем зачёте.
Сейчас я в команде «Форд», и это моя профессия. Кроме автоспорта в жизни уже ничего нет. Хотя у меня высшее техническое, я работал главным технологом в Швейцарии, выучил французский, потом получил второе высшее — переводчик.
Самые страшные моменты в карьере. Были ли аварии?
Конечно. Самое ужасное случилось в 2004 году. Мы с моим штурманом на последнем этапе чемпионата России должны были стать чемпионами. Нам нужно было просто доехать до финиша. И под нами провалился мост. Спортивная машина упала на крышу прямо в реку. Мы начали тонуть. Когда паника прошла и я понял, что кислорода уже нет, а вокруг мутная вода, я успокоился, нащупал дверь, открыл и вынырнул. Думал, штурман уже тоже спасся — я же чувствовал его внутри. Выныриваю — его нет. Нырнул обратно, вытащил, ударил по груди, откачал. Всё обошлось.
Вторая история — с Лёней Новицким на том же «Дакаре», когда мы финишировали третьими. Начался ливень, с гор сошел сель. Нас в секунду смыло в реку. Меня, в шлеме и комбинезоне, понесло по воде. Местные жители кинули верёвку и вытащили.
С тех пор я катастрофически боюсь воды. Честно. Но за руль вернулся безоговорочно. Было и много других аварий: перевороты, врезались в деревья на разных скоростях, куча переломов, разрушены шейные позвонки. Это спорт высоких достижений. Он здоровью не помогает, а только вредит. Но без этого ты никогда не поймёшь предел автомобиля и те навыки, которые нужно развивать, чтобы ехать на грани возможного и невозможного.
Что для вас автоспорт?
Это моя жизнь. У меня безумная адреналиновая зависимость, которую я уже ничем не могу удовлетворить. Я летал на спортивных самолётах, прыгал с парашютом, занимался бейсджампингом, но этого не хватает. Непонятно, где и как ещё раз ощутить этот привкус во рту.
Константин, вы заслуженный мастер спорта и спортивный директор огромного комплекса. Как родилась идея этого места, где можно гонять круглосуточно?
На самом деле всё началось с семьи. Один отец построил в лесу небольшую дорожку для своих детей, чтобы привлечь их к активной жизни. Потом они выросли и появилось поле с трамплинами. А когда стало понятно, что это интересно не только детям, решили делать профессиональный объект.
Я здесь уже три года. Меня пригласили, когда проект только зарождался, и сегодня это уже серьезный спортивный комплекс. За свою скромную тридцатилетнюю карьеру могу с гордостью сказать: это один из лучших стадионов в Европе. Единицы таких мест позволяют гонять по трассе круглосуточно.
Что особенного в этой трассе?
Шестикилометровая трасса с четырнадцатью трамплинами, полностью освещенная шестнадцатью столбами — можно заниматься в любое время суток. Летом включаем систему полива из 250 сплинкеров, чтобы не было пыли. Трасса универсальная: подходит и для автокросса, и для любых других кроссовых дисциплин.
14 августа у нас пройдёт Кубок России, а следом — чемпионат России. Съедутся все категории: от семилетних детей до взрослых людей.
Но комплекс — это не только про спорт. У нас есть русская баня с купелями, выход на озеро — зимой можно нырнуть в прорубь. Детский городок, пляж, собственный пруд с выращенной рыбой. Своя ферма и молочная продукция. Своя гостиница и своя кухня. Задача в том, чтобы сюда приезжали не только люди, укушенные адреналином, но и те, кто хотят просто отдохнуть, провести корпоратив или день рождения.
У нас даже есть своя полностью оборудованная мастерская, в которой из обычного гражданского велосипеда мы можем сделать спортивный снаряд. У нас есть свои гоночные машины, мы обслуживаем клиентские, делаем тюнинг. Полный замкнутый цикл.
Звучит дорого. Сколько стоит к вам приехать и какие услуги входят в прайс?
Мы начинаем с Welcome — это 30 000 рублей. Почему мы это придумали? Потому что многие люди звонят и не понимают, куда едут. Бывало, приезжали со своими бутербродами и говорили: «Мы думали, едем в лес, там какая-то трасса...»
В «Welcome» входит знакомство: кофе-брейк, брифинг, мы показываем объект, потом сажаем людей на спортивную технику, даём возможность попробовать покататься самим. Затем обед. В конце люди, полные впечатлений, уезжают —и, как правило, возвращаются.
А если у меня своя машина и я хочу на ней научиться гонять?
Тогда следующий уровень — тренировка на вашей технике. Стоит 50 000 рублей. Мы прививаем людям навыки безопасного управления автомобилем на повышенном скоростном режиме, чтобы на мышечном уровне человек не боялся скольжения, понимал инерцию, знал, что делать на полном приводе, на заднем, на переднем. Не просто «поверни руль в сторону заноса», а реальная практика.
А сколько стоит полный пакет, когда все включено?
80 000 рублей. Называется «рейс-дей». Человек приезжает к 9-10 утра. Кофе-брейк, брифинг, переодевание, занятия, обед и дальше снова на трассу. В сумме около шести часов активной работы.
Если я захочу остаться на ночь, сколько мне будет стоить номер в вашем отеле?
Все номера у нас — люкс и делюкс. Цена: в районе 40 000 рублей. Когда люди приезжают на тренировку и остаются ночевать, мы пересматриваем стоимость — в тренировку уже входит обед. Для членов клуба, которые хранят у нас свою технику, действуют скидки. И, конечно, подарочные сертификаты. Часто звонят: «У друга день рождения, хотим подарить курс обучения у вас».
В чем особенность такого бизнеса?
Мы зависим от погоды. В этом году межсезонье было неудачным: сначала всё подсохло, потом пошли бесконечные дожди. А у нас грунт. Заниматься в таких условиях невозможно. Мы вынуждены отказывать людям. Сейчас всё пришло в норму.
Каким образом привлекаете новых клиентов?
Сарафанное радио — это закон жизни. Наша целевая аудитория — люди из автоспорта, которые уже вышли из юношеского возраста и хотят красивого, качественного, активного отдыха. Они являются членами крупных сообществ — это распространяется дальше. Плюс мы проводим официальные соревнования, где принимаем много новых гостей на нашей площадке. В прошлом году мы открыли банный комплекс. Люди всё чаще едут именно отдыхать, а потом уже — покатать детей. Ну и, конечно, в развитии помогают социальные сети.
Что вы предпочтете: кнут или пряник в управлении сотрудниками?
У меня в автоспорте есть две клички. Одна — «Тихий». Вторая — «Большое зло». Я суровый в хорошем смысле. Хочу, чтобы всё было правильно. Не по букве закона, а по сути. И при этом очень требовательный. Мне не нравится, когда у сотрудника в 18:00 закончился рабочий день, вокруг куча гостей, а он говорит: «Всё, я пошёл домой». Так не работает. Я ругаюсь. Но при этом у нас есть поощрительная система: мы доплачиваем за переработки. Мне больше нравится пряник. Но без кнута не обойтись.
Главный совет, который вам когда-либо дали?
У нас есть девиз: «Кто бздит — тот дохнет». При этом перед стартом я волнуюсь всегда. Ещё тренер в детстве говорил: «Если ты выходишь на старт и не волнуешься — ты не спортсмен». Неважно, уверен ты в себе или нет. Волнение означает, что ты хочешь добиться результата.
Когда ко мне приходят люди, я спрашиваю: «Вы хотите быть физкультурником или спортсменом?» Физкультурник — это не ко мне. Ко мне — за спортом. Где надо трудиться, работать, тренироваться, преодолевать себя. И самое главное — иметь желание победить.