Среда-экватор недели, как говорили мы в универе. В это непростое время хочу дать один совет - не читайте новости, полная медийная абстиненция. Вне зависимости от того, что произошло в реальности - СМИ выгодно нагнать жути, чтобы повысить читаемость. Поберегите свои нервы. Назначьте себя котиком (или кошкой), радуйтесь жизни и мурчите громче! Все будет хорошо!