Знаете, за что я люблю нейросети? Вот за это — за возможность визуализировать своих персонажей. Просто отдельный вид удовольствия ❤️ У моей главной героини (не могу называть её гг, как сейчас модно 🙈) есть лучшая подруга Вика. У Вики — муж Саша и сын Ванечка. И, собственно, выглядят они вот так, как на фото. И не важно, что Саша очень похож на Мишу, сделаем вид, что не заметили сходства 😂 Не знаю, как себе представляли их вы, но по факту они такие. В моей голове точно. У меня есть ещё несколько персонажей сделанных, потихоньку поделюсь ими, а то как так, что только я о них знаю, безобразие 🙈 Как они вам? Что скажете? Похожи или нет на то, что представляли себе вы? Если читали и представляли, то пишите, пожалуйста, в комментариях своё мнение, буду рада пообщаться ❤️ Что касается второй книги... Мягко скажем в процессе. Пишу вторую главу, немного подзастряла, хотя сюжет дальнейший мне понятен и придуман... Видимо тягостное эмоциональное состояние переложилось и на способность тво