Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🔣🔣🔣🔣🔣 с писательских полей

Знаете, за что я люблю нейросети? Вот за это — за возможность визуализировать своих персонажей. Просто отдельный вид удовольствия ❤️ У моей главной героини (не могу называть её гг, как сейчас модно 🙈) есть лучшая подруга Вика. У Вики — муж Саша и сын Ванечка. И, собственно, выглядят они вот так, как на фото. И не важно, что Саша очень похож на Мишу, сделаем вид, что не заметили сходства 😂 Не знаю, как себе представляли их вы, но по факту они такие. В моей голове точно. У меня есть ещё несколько персонажей сделанных, потихоньку поделюсь ими, а то как так, что только я о них знаю, безобразие 🙈 Как они вам? Что скажете? Похожи или нет на то, что представляли себе вы? Если читали и представляли, то пишите, пожалуйста, в комментариях своё мнение, буду рада пообщаться ❤️ Что касается второй книги... Мягко скажем в процессе. Пишу вторую главу, немного подзастряла, хотя сюжет дальнейший мне понятен и придуман... Видимо тягостное эмоциональное состояние переложилось и на способность тво

🔣🔣🔣🔣🔣 с писательских полей...

Знаете, за что я люблю нейросети? Вот за это — за возможность визуализировать своих персонажей. Просто отдельный вид удовольствия ❤️

У моей главной героини (не могу называть её гг, как сейчас модно 🙈) есть лучшая подруга Вика. У Вики — муж Саша и сын Ванечка. И, собственно, выглядят они вот так, как на фото. И не важно, что Саша очень похож на Мишу, сделаем вид, что не заметили сходства 😂

Не знаю, как себе представляли их вы, но по факту они такие. В моей голове точно.

У меня есть ещё несколько персонажей сделанных, потихоньку поделюсь ими, а то как так, что только я о них знаю, безобразие 🙈

Как они вам? Что скажете? Похожи или нет на то, что представляли себе вы? Если читали и представляли, то пишите, пожалуйста, в комментариях своё мнение, буду рада пообщаться ❤️

Что касается второй книги... Мягко скажем в процессе. Пишу вторую главу, немного подзастряла, хотя сюжет дальнейший мне понятен и придуман... Видимо тягостное эмоциональное состояние переложилось и на способность творить... Или... Да пребудет со мной волшебный пендель...

Ничего, прорвёмся... Не впервой 🌺

Читать первую книгу по-прежнему можно на Литнете ПО ССЫЛКЕ ❤️❤️❤️

П.с.: и ещё раз напоминаю, что из ТГ уходить никуда не собираюсь (достаточно заброшенного запрещенограма). Если что, я есть в ДЗЕНЕ и в ВК, не теряйте в любом случае 😘

Всех обняла, всем добра ❤️❤️❤️

🫶🫶🫶🫶🫶❤️😍😍😍🔥🔥🔥🔥

#пишущий_читатель #время_выбирает_нас