Доброго всем денечка! Сегодня покажу забавные фото котика Чона, как он спать укладывался. Пришел, значит, котик Чон на подоконник и сел в лежанку так Подумал: а не помыть ли хвост? Или, может лапу надо вымыть? Да вроде бы все чисто! Ну можно тогда и спать! Оттолкнулся передними лапами и хоба - на спинку: Потянулся сладко и все - можно на бочок и засыпать) Очень удобная поза, а уж какая прекрасная подушка из горшка с фикусом выходит! А еще бонус: котик Чон на страже миски с водой😂 На этом все на сегодня) Всем спасибо за внимание, лайки и комментарии! До новых хвостатых встреч!