С прискорбием сообщаю, что 2 июня сайт ФШ ( http://philosophystorm.ru) перестал высвечиваться в сети. Он просто больше не отвечает. С теми форумчанами, с кем у меня есть связь по почте мы эту проблему обсуждаем. Причем слухи ходят самые разные. vlopuhin ФШ сдох аккурат после нападения укропских дронов на Питер в честь открытия СПМЭФ! Насколько я понимаю, ФШ работал как раз в Питере, там же, где и Болдачев :(... Думаю на патерских пользователей нужно выходить, они пояснят в чем проблема. Я никогда не собирался открывать канал на Дзене! ФШ меня всегда вполне себе устраивал. Но поскольку навыки открывать каналы и заниматься продвижением у меня имеются, решился предоставить погорельцам площадку для обмена мнениями. Что же случилось с последним, живеньким на территории Российской Федерации, философским форумом, и когда этот кирдык закончится? Уважаемые форумчане ФШ. Забудем все обиды, общая беда пришла в наш философский дом. Я никому не буду здесь запрещать растекаться мыслью по древу п
Куда делся сайт " Философский штурм"?
10 июня10 июн
18
1 мин