Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Куда делся сайт " Философский штурм"?

С прискорбием сообщаю, что 2 июня сайт ФШ ( http://philosophystorm.ru) перестал высвечиваться в сети. Он просто больше не отвечает. С теми форумчанами, с кем у меня есть связь по почте мы эту проблему обсуждаем. Причем слухи ходят самые разные. vlopuhin ФШ сдох аккурат после нападения укропских дронов на Питер в честь открытия СПМЭФ! Насколько я понимаю, ФШ работал как раз в Питере, там же, где и Болдачев :(... Думаю на патерских пользователей нужно выходить, они пояснят в чем проблема. Я никогда не собирался открывать канал на Дзене! ФШ меня всегда вполне себе устраивал. Но поскольку навыки открывать каналы и заниматься продвижением у меня имеются, решился предоставить погорельцам площадку для обмена мнениями. Что же случилось с последним, живеньким на территории Российской Федерации, философским форумом, и когда этот кирдык закончится? Уважаемые форумчане ФШ. Забудем все обиды, общая беда пришла в наш философский дом. Я никому не буду здесь запрещать растекаться мыслью по древу п

С прискорбием сообщаю, что 2 июня сайт ФШ ( http://philosophystorm.ru) перестал высвечиваться в сети. Он просто больше не отвечает. С теми форумчанами, с кем у меня есть связь по почте мы эту проблему обсуждаем. Причем слухи ходят самые разные.

vlopuhin
ФШ сдох аккурат после нападения укропских дронов на Питер в честь открытия СПМЭФ!
Насколько я понимаю, ФШ работал как раз в Питере, там же, где и Болдачев :(...
Думаю на патерских пользователей нужно выходить, они пояснят в чем проблема.

Я никогда не собирался открывать канал на Дзене! ФШ меня всегда вполне себе устраивал. Но поскольку навыки открывать каналы и заниматься продвижением у меня имеются, решился предоставить погорельцам площадку для обмена мнениями.

Что же случилось с последним, живеньким на территории Российской Федерации, философским форумом, и когда этот кирдык закончится?

Уважаемые форумчане ФШ. Забудем все обиды, общая беда пришла в наш философский дом. Я никому не буду здесь запрещать растекаться мыслью по древу познания, как всегда это делал на ФШ. Если нашли ссылку на этот пост, просто расскажите, что же случилось? Дайте знать другим, что вы нашли этот пост. Мы все уже давно друг друга знаем, достаточно просто зарегистрироваться со своим ником ФШ, и у погорельцев появится шалашик для общения, пока наш общий дом "Философии" восстанавливают. Расскажите свои предположения, почему нет связи с сайтом? Конечно же, мне было бы приятно услышать по этому поводу мнение Александра Болдачева, но у князей философских своя жизнь, со своими княжескими заботами, снизойдут ли они до забот простого люда?

Вы не представляете как мало нас осталось, здесь только цыганская почта поможет. Я же пытался по вордстату запросы отследить.

-2

Неделю как сайт сгинул и только три запроса по всей стране!!!!. Мы о чем там тельняшку ну груди рвали годами? Аууууу. Откликнетесь, форумчане ФШ!!!!