Иномарку арестовали. Госавтоинспекторы остановили автомобиль Acura MDX на 45 км автодороги Воронеж – Нововоронеж. За рулем иномарки находилась 31-летняя женщина, которая оказалась нарушителем-рецидивистом с 40 неоплаченными штрафами. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции в среду, 10 июня. Общая сумма задолженности, которую накопила водитель, составила 115 тыс. рублей. Для дальнейшего разбирательства женщину передали судебным приставам, а автомобиль – арестовали и поместили на спецстоянку. Только после этого владелица иномарки погасила задолженность в полном объеме. Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре на Ленинском проспекте госавтоинспекторы остановили «Ладу Приору». Владелец автомобиля накопил 145 неоплаченных штрафов на 126 тыс. рублей. Автор текста: Илья Афанасьев Дата публикации оригинала: 2026-06-10 15:51:00
Воронежские полицейские остановили водителя Acura MDX с 40 неоплаченными штрафами
10 июня10 июн
83
~1 мин