Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Новости мира танков, которые я пропустил вместе с вами - Эти задачи заменили цепь побед!

Привет, танкисты! Представляю вашему вниманию очередной выпуск рубрики: новости мира танков, которые вы пропустили вместе со мной. Эта статья будет тем самым логическим дополнением прошлой публикации где я вам подробно рассказал про все фишки обновления 1.43 в мире танков. Все да не все!
Как обычно не всё, что планируется в этом патче выходит сразу. На деле с 10 июня мы имеем только новый натиск,
Оглавление

Привет, танкисты! Представляю вашему вниманию очередной выпуск рубрики: новости мира танков, которые вы пропустили вместе со мной. Эта статья будет тем самым логическим дополнением прошлой публикации где я вам подробно рассказал про все фишки обновления 1.43 в мире танков. Все да не все!

Как обычно не всё, что планируется в этом патче выходит сразу. На деле с 10 июня мы имеем только новый натиск, боевой пропуск, коробки арсенал и задачи, которые как-будто бы заменили нашу цепь побед. Я посмотрел на награды и понял, что в принципе для активно играющих выполнить их несложно, но качество наград оставляет желать лучшего.

И да, нигде я не увидел ни одного оборудования каретки. Ни в одной из наград ни в одной активности. Леста вдруг осознала, что эта самая полезная и имбовая оборудка. И отчётливо видно, что её зажимают. Эксперименталка на мобильность и закалку - сколько хочешь! Даже нафиг никому не нужная камора где-то мелькает, а каретки нет.

Прежде чем я покажу вам новые задачи, давайте сначала я расскажу о другом.

Задачи натиска

На протяжении всего ивента, который на данный момент времени является одним из самых мною любимых режимов в игре, будут именно эти задачи:

-2

-3

-4

Запомнили?

Я тоже нифига не запомнил. Да и фиг с ними потом зайду и ещё раз посмотрю)

Леста сделала авторизацию через Сбер ID

-5

Что это значит? Не пройдёт и 5 лет как ваш аккаунт появится у вас в гос услугах)))) помяните моё слово.

Тем кто говорит, что игра скоро умрет: такими темпами это точно не произойдёт. А знаете почему? Уходят пачками недонатеры, которые недовольны тем что играть становится всё тяжелее и невыносимее. Уходят те кто хочет спокойно играть, а не страдать и работать в игре. От этих уходимцев разрабам ни горячо, ни холодно. Они даже рады, что ряды с нитками поуменьшаться. За онлайн платят видимо не так много. А вот те кто любит закидывать кровные в игру - те и держат этот проект на плаву. И будут держать ещё много лет. В Лесте тоже не дураки сидят, а зарабатывать эти "не дураки" точно умеют. Вот когда в их продукт перестанут донатить, вот тогда и игре конец. Всё как в сказке: мир танков - это поле чудес, Леста как те самые Кот Базилио и Лиса Алиса, а мы с вами...думаю вы догадались.

Т-44-100 и TOG ll в продаже

-6

Отпишитесь те кто получил эти танки за цепь побед. Такое ощущение, что вас таких очень много. На сосиске можно неплохо пофаниться, а 44-100 в принципе неплохой танк. Думаю для вас, уважаемый актив игры, стоило попотеть и долбиться в танки АЖ 180 дней.

За голду покупать эти машины ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Лучшие танки для специального запуска натиска 2026

-7

Признаюсь честно ещё не заходил в этот режим, но судя по модификаторам и умениям, которые будут работать в этом режиме, могу сказать что акцент немного сместится в сторону СТшек и штурмовых ТТ, в не стальных бегемотов. Каждые две недели будет меняться набор обилок у техники и поэтому то, что сейчас не вау, через две недели возможно будет очень даже вау.

Топ 5 танков для натиска

В моём понимании всегда выглядит примерно одинаково:

  1. Maus ( ТЭТ, Алкаш) если сходятся звезды;
  2. Йох
  3. Т57 Heavy
  4. Concept 5
  5. Wilk
  6. ORSO

Не исключаю, что в этот список может вклиниться 2-3 машины или он может расшириться, но топчики всегда одни и те же.

Вам же советую играть на том, что заходит и даёт вам возможность не только выполнять ежедневные задачи, но и расти в рангах. Кто-то вообще играет постоянно на ИС-7 и не парится.

Наборы боевого пропуска 2026 мир танков

-8

В премиум‑магазине стали доступны наборы для боевого пропуска, а именно:

Боевой пропуск: Полный набор
  • Улучшенный пропуск для четырёх глав
  • Член экипажа Елена Рафиева️2
  • 2D-стиль «Сезон отпусков»
  • 2D-стиль «Шумные чайки»
  • 1200 очков боевого пропуска (Бонус)

Стоимость: 1895 руб.

Боевой пропуск: набор 3+1

В наборе Улучшенный пропуск для трёх основных глав плюс одной дополнительной. Он позволяет получать базовые и улучшенные награды за каждый пройденный этап до окончания текущего сезона.

Стоимость: 994 руб.

Ежедневные очки и летние наряды

2D-стиль «Сезон отпусков»

2D-стиль «Шумные чайки»

Боевая задача на 120 очков Боевого пропуска

Стоимость: 448 руб.

Есть из вас кто реально покупает эту хрень? Что серьёзно есть те кто это всё покупает? Ну, ребята, я от вас такого не ожидал....

А как на счёт тех у кого миллиарды свободного опыта и кому плевать на прокачку и орбиту?

-9

В патче 1.43 появилась ежедневная задача на золото где мы набираем 7500 голды за месяц! Если коротко, то за 375 000 свободного опыта можно взять набор с Еленой Рафиевой и ежедневной задачей, которая каждый день приносит по 250 золота за один проведённый бой.

А если играть каждый день, то это 7500 золота. 375к свободного опыта в обмен на золото! Выгодно? Для активистов мира танков - вполне себе.

Type 63 02 танк из коробок на день рождения мир танков

-10

Эта машина мне уже дважды попадалась в бою. Её активно тестят разработчики и злые языки поговаривают, что он войдёт в состав коробок на день рождения игры 12 августа. Там мы увидим советскую Прем арту, Бобра и этого японца.

-11

По сути это всё тот же Type 63 с его механизмом охлаждения орудия, но ещё и с магазином на 3 снаряда.

-12

Леста вводит в постоянную практику следующие разработки: Берём танк - накидываем ему другую механику - добавляем в название 2 цифры или буквы и вуаля новый танк готов! Ждём ваши денюшки на наших счетах.

-13

Как это назвать по другому у меня язык не поворачивается сказать.

Леста делает реально бабло из воздуха! Покупай коробочки! Не скупись народ! У нас есть Бобр или тот же ваш любимый Е-25, но на 8 уровне. Первая Прем Арта - мнямням. Японец с барабаном.

Жесть....

Что ещё хочу вам напомнить:

❗Не забывайте активировать задачи на членок экипажа. По пять задач на каждую. Сделать это можно на сайте игры, кликнув на красивую картинку с этими красивыми, но к сожалению виртуальными девочками.

Задачи в мире танков вместо цепь побед

Ну и на последок я покажу вам ( кто ещё не видел) все задачи с ценными наградами.

-14

-15

Не густо. Не жирно. Но давайте будем честны: эти прохиндеи вообще могли ничего не дать взамен. Ну...типа.... хорош вам халявы и на этом всё. А тут и золото и коробки и опыт и боны и даже боновое оборудование. Все задачи рассчитаны не на скилл, а на усердие. В Лесте говорят так: " Находите время для Натиска? Значит найдёте его и для выполнения этих задач".

✅Друзья мои, найдите пожалуйста время этим летом на своих родных и близких, на то, чтобы ваш организм отдохнул и накопил витамин Д. Восстановились нервы. Похавайте побольше вкусного и полезного. А танки потом...поздней осенью, холодной зимой - в самый раз.

На этом у меня все новости к этому часу. Надеюсь вам было информативно всё это словоблудие читать. Если так, то от кусочка лайка и подписки я бы не отказался, как впрочем и от стэлл, которые становятся в Дзене новым форматом донатного лайка - он очень помогает в продвижении публикаций и канала в целом! Ваша поддержка - бесценна!

📌По традиции в закреплённом комментарии оставлю все ссылки на мои последние статьи для вашего, так сказать, дальнейшего увлекательного времяпрепровождении на моём канале. Читать не вредно, вредно не читать! Поэтому кликайте на эти ссылки и познавайте танковый Дзен вместе с обычным танкистом!

Обязательно подписывайтесь на мой Рутуб канал - Обычный танкист - там тоже масса всего интересного!

Вот теперь точно на этом всё. Уверен, что мы с вами ещё обязательно увидимся. Всем добра и конечно крепкого здоровья!

-16