Добрый день или вечер! Наконец -то после выходных, которые были насыщенными делами с внуками, так хочется тишины и спокойствия. Прогулка по лесу, помогает расслабиться, отвлечься от повседневных забот и обрести внутреннее равновесие. Мне нравится окунуться в мир природы и почувствовать её живительную силу. Вот и пришли к тому месту, где в том году росли маслята. Ой! Оказывается уже начали появляться первые маслята, в нашем лесу. Хотя в том году первыми были "майки"- сыроежки красненьким, а их ещё пока нет. Первая маслёночная семейка и вроде бы вполне хорошие все. Следующие во мху притаились, уже подросшие грибочки, но увы червивые. И ещё и ещё, здорово, немного посрезала грибочков, дома рассмотрю более тщательно. Но увы, дома при более тщательном осмотре осталось совсем чуть-чуть. И по ходу прогулки, муж сорвал пару берёзовых веников для бани. Да, долгожданный грибной сезон у нас в Зауралье открыт, поздравляю всех любителей «тихой охоты», со стартом! Каждый найденный гриб —