Хоккеист сборной Финляндии Ессе Пульюярви сообщил о пропаже золотой медали за победу на прошедшем чемпионате мира. В финале турнира, который прошел в мае в Швейцарии, сборная Финляндии обыграла хозяев в овертайме со счетом 1:0. "Медаль украли в прошлый понедельник в караоке-баре, когда мы праздновали победу в чемпионате. Медаль была выставлена на всеобщее обозрение. Людям разрешали на нее посмотреть, но мою медаль так и не вернули, ее никак не удается найти. На самом деле, эта награда не представляет никакой ценности ни для кого, кроме тех, кто ее выиграл", - приводит слова Пульюярви Iltalehti. "Если мне ее вернут, я предложу этому человеку мороженое, кофе с булочкой или даже и то, и другое", - добавил хоккеист. Еще больше новостей в канале РИА Новости Спорт в МАКС >>
У финского хоккеиста украли медаль за победу на чемпионате мира
10 июня10 июн
60
~1 мин