Восемь команд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) впервые примут участие в предсезонном турнире, сообщается в Telegram-канале Федерации хоккея Москвы. Соревнование пройдет в столице в 19-й раз, матчи состоятся с 27 по 30 августа. В Кубке мэра Москвы примут участие московские "Спартак", ЦСКА и "Динамо", нижегородское "Торпедо", минское "Динамо", казанский "Ак Барс", екатеринбургский "Автомобилист" и китайский "Шанхай Дрэгонс". Команды будут разделены на две группы и в рамках этапа проведут по три встречи. Стыковые игры за распределение мест состоятся 30 августа, в заключительный день Кубка мэра Москвы. Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости Спорт >>
Восемь клубов КХЛ впервые примут участие в Кубке мэра Москвы
10 июня10 июн
1038
~1 мин