! ❤️🙏 Мне очень приятно, тепло на душе от каждого слова. А теперь - посмотрите, каким красивым бывает дождь ☁️☀️ Особенно когда солнце пробивается сквозь облака. Свет, вода и ветер, который пахнет летом и свободой. Юкки, правда, предпочитает сидеть под крышей. Но он и не такой эстет, как я 😄 Любите дождь? 👇 Записаться ко мне в поход ⬅️ Instagram , VK, YouTube, Rutube, Дзен, MAX #дождь #горы #атмосфера #солнцеидождь #красота