Днем в Центральном парке на Большой кругу пройдут юношеские соревнования, а вечером — турнир ММА «Битва за Тулу». В 10.00 стартуют поединки «Юношеской лиги». Турнир направлен на развитие спортивных связей и поддержку юных спортсменов из разных регионов, включая делегацию из ДНР. Торжественное открытие соревнований запланировано на 15.00. Вечером, в 19.00, начнётся профессиональный турнир по ММА «Битва за Тулу». В программе — девять поединков с участием опытных бойцов. Спортсмены выйдут в октагон, чтобы показать технику, выносливость и характер. Организаторы отмечают, что турнир станет одним из главных спортивных событий лета в регионе. Читайте полную версию статьи на сайте MySlo.ru:
12 июня в Туле пройдут два турнира по ММА с участием бойцов из ДНР