Всем привет! Это мой первый пост на канале, и я хочу начать сразу с максимальной пользы для вашего кошелька. Большинство людей знают, что можно вернуть 13% (налоговый вычет) за дорогое лечение зубов или платную операцию. Но мало кто в курсе, что вернуть деньги можно даже за самые обычные капли от насморка, сироп от кашля или витамины, купленные в ближайшей аптеке! Что для этого нужно сделать: Государство вернет вам 13% от потраченной суммы прямо на карту. В следующих постах я подробно расскажу, за какие еще бытовые вещи можно законно вернуть свои деньги у налоговой. Подписывайтесь, чтобы не пропускать простые способы экономить бюджет каждый день!
Как вернуть деньги за обычные лекарства из аптеки? Лайфхак, о котором многие забывают 💰
10 июня10 июн
5
~1 мин