Пока мужчины готовятся следить за жаркими схватками на футбольных полях чемпионата мира в США, Монтесито опять страдает.
Как выяснилось , за принцем никто не прибыл и не зовет его на столь важное спортивное ( и светское мероприятие).
Принца Гарри не пригласили на финал чемпионата мира по футболу FIFA, и, как сообщают источники, причина проста: Дэвид Бекхэм.
Ожидается, что эта легенда футбола станет одной из главных фигур чемпионата и даже будет вести репортажи вместе с друзьями.Ну а а Гарри там вообще не будет, по крайней мере, бесплатно и в зоне VIP.
Без всякой причины FIFA обязана предоставить Гарри бесплатную VIP-ложу, личную охрану, трансфер на лимузине до места проведения мероприятия и обратно, организовать пресс-интервью, получить спонсорскую поддержку, а также заплатить Гарри за участие. (Вероятно).И еще увидеть скачущую в мятом герцогиню???
Как всегда, ни одно из его абсурдных, наглых требований не будет удовлетворено, он ничего не получит.
Никто не хочет иметь ничего общего с принцем Гарри и Меган Маркл.
У них репутация тех, кто портит мероприятия, приковывает к себе внимание, создает ненужные драмы, влечет за собой ненужные расходы, порождает негативные заголовки и доставляет всем головную боль.
Оно того не стоит. Нет уж, спасибо.
«Дело даже не в месте в списке вип-гостей, — говорит инсайдер. — Футбол много лет назад выбрал своего принца, и этим принцем является Дэвид Бекхэм».
Этот инцидент особенно болезненный, поскольку Гарри и Меган Маркл когда-то были друзьями с Дэвидом и Викторией Бекхэм.
Эти отношения испортились после того, как Сассекские обвинили Бекхэмов в утечке информации в британскую прессу.
На самом деле, было две ссоры:
Меган не хотела оплачивать наряды от Виктории. И Гарри уделил менее 5 минут прилетевшему его поддержать когда-то в Австралию другу Дэвиду.
«Дэвид так и не простил этого», — говорит источник. –«Обвинение и высокомерие разрушило доверие. После этого пути назад уже не было».
С тех пор Бекхэмы стали особой занозой для монтеситских: и фильмы на Нетфликс успешнее по рейтингам, и везде приглашают...
И редиска урожайнее.
Ну и куры воспитаннее и несут яиц побольше.
Как тут такое вынести!