Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ЧЕЛЛЕНДЖ каждый день минус пять вещей. День четвёртый.

Всем привет. Меня зовут Наталья. Я очень рада видеть вас на своём канале. Сегодня я вам покажу от каких пяти вещей я избавилась в четвёртый день челленджа. Так что устраивайтесь поудобнее. Желаю всем приятного времяпровождения. Разбираю свои творческие завалы. Нашла весы кухонные, на которых я взвешивала мыльную основу, когда варила мыло. Этими весами я уже давно не пользуюсь, так как у них немного отошла "тарелка" для взвешивания, из-за чего они стали неправильно показывать вес. Решила их выставить на Авито, чтобы попробовать отдать их даром тому, кто сможет их починить. Если же в ближайшее время желающих не будет, то придётся отнести их на мусорку. Следующая вещь - это мой неудавшийся эксперимент. Помимо мыла, я делаю ещё 3D стикеры на телефон. Под новый год я увидела наклейки с блестками и решила сделать с ними стикеры. В итоге стикеры выгнулись. И вот к чему привела попытка их разогнуть. Эпоксидная заготовка просто отошла от картинки. Вот сколько стикеров мне пришлось выкинуть из-з

Всем привет. Меня зовут Наталья. Я очень рада видеть вас на своём канале. Сегодня я вам покажу от каких пяти вещей я избавилась в четвёртый день челленджа. Так что устраивайтесь поудобнее. Желаю всем приятного времяпровождения.

Разбираю свои творческие завалы. Нашла весы кухонные, на которых я взвешивала мыльную основу, когда варила мыло. Этими весами я уже давно не пользуюсь, так как у них немного отошла "тарелка" для взвешивания, из-за чего они стали неправильно показывать вес. Решила их выставить на Авито, чтобы попробовать отдать их даром тому, кто сможет их починить. Если же в ближайшее время желающих не будет, то придётся отнести их на мусорку.

-2

Следующая вещь - это мой неудавшийся эксперимент. Помимо мыла, я делаю ещё 3D стикеры на телефон. Под новый год я увидела наклейки с блестками и решила сделать с ними стикеры. В итоге стикеры выгнулись.

-3

И вот к чему привела попытка их разогнуть. Эпоксидная заготовка просто отошла от картинки.

-4

Вот сколько стикеров мне пришлось выкинуть из-за некачественного сырья(((( Их я считаю за одну вещь.

-5

Третья вещь - это засохшая тушь. Несколько лет назад я была консультантом компании Орифлейм и с удовольствием пользовалась этой тушью. Но потом беременность, роды, быт и я перестала краситься, а тушь так и лежала. Наконец-то у меня дошли руки её выбросить.

-6

Четвёртая вещь - открытка, в которой подарили деньги на день рождения моему сыну. Этот конвертик я выбросила, так как он был подписан. Обычно неподписанные конверты я сохраняю, чтобы потом самой подарить кому-нибудь деньги в них. И, да, я не вижу в этом ничего плохого. Круговорот конвертов в природе сохраняет и саму природу и кошелёк.

-7

Пятая вещь - новый спортивный топ. Мне он велик, поэтому я его выставила на продажу на Авито.

На этом я свою статью закончу. Как всегда попрошу поддержать меня подписками, лайками, репостами и комментариями. Всем пока-пока. До новых встреч.