Всем привет. Меня зовут Наталья. Я очень рада видеть вас на своём канале. Сегодня я вам покажу от каких пяти вещей я избавилась в четвёртый день челленджа. Так что устраивайтесь поудобнее. Желаю всем приятного времяпровождения. Разбираю свои творческие завалы. Нашла весы кухонные, на которых я взвешивала мыльную основу, когда варила мыло. Этими весами я уже давно не пользуюсь, так как у них немного отошла "тарелка" для взвешивания, из-за чего они стали неправильно показывать вес. Решила их выставить на Авито, чтобы попробовать отдать их даром тому, кто сможет их починить. Если же в ближайшее время желающих не будет, то придётся отнести их на мусорку. Следующая вещь - это мой неудавшийся эксперимент. Помимо мыла, я делаю ещё 3D стикеры на телефон. Под новый год я увидела наклейки с блестками и решила сделать с ними стикеры. В итоге стикеры выгнулись. И вот к чему привела попытка их разогнуть. Эпоксидная заготовка просто отошла от картинки. Вот сколько стикеров мне пришлось выкинуть из-з
ЧЕЛЛЕНДЖ каждый день минус пять вещей. День четвёртый.
10 июня10 июн
3
1 мин