Прежде всего хочу поздравить вас с наступающим новым годом.🎄 В Новом году хочу пожелать всем удачи во всех начинаниях, счастья и конечно же здоровья. Для тех, кто меня не знает. Меня зовут Андрей Борисович Попов. В далеком 2009 году я закончил лечебный факультет Российского Государственного Медицинского университета (в простонародии - "второй мед"). В том же 2009 году поступил в клиническую ординатуру по специальности "травматология и ортопедия", которую проходил на безе Государственной Клинической больницы №15 им. Олега Михайловича Филатова. Как вы поняли по описанию данного канала, со своей больницей, в которой началось становление меня, как специалиста, я не расставался и продолжаю свой профессиональный путь в стенах этого стационара. Чтобы не перегружать первый пост в своем новоржденном канале, пока остановлюсь. Ну и как там говорится: подписывайтесь, ставьте лайки и следите за новостями🤝
Добрый предновогодний вечер, друзья
10 июня10 июн
2
~1 мин