Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Добрый предновогодний вечер, друзья

Прежде всего хочу поздравить вас с наступающим новым годом.🎄 В Новом году хочу пожелать всем удачи во всех начинаниях, счастья и конечно же здоровья. Для тех, кто меня не знает. Меня зовут Андрей Борисович Попов. В далеком 2009 году я закончил лечебный факультет Российского Государственного Медицинского университета (в простонародии - "второй мед"). В том же 2009 году поступил в клиническую ординатуру по специальности "травматология и ортопедия", которую проходил на безе Государственной Клинической больницы №15 им. Олега Михайловича Филатова. Как вы поняли по описанию данного канала, со своей больницей, в которой началось становление меня, как специалиста, я не расставался и продолжаю свой профессиональный путь в стенах этого стационара. Чтобы не перегружать первый пост в своем новоржденном канале, пока остановлюсь. Ну и как там говорится: подписывайтесь, ставьте лайки и следите за новостями🤝

Добрый предновогодний вечер, друзья.

Прежде всего хочу поздравить вас с наступающим новым годом.🎄

В Новом году хочу пожелать всем удачи во всех начинаниях, счастья и конечно же здоровья.

Для тех, кто меня не знает.

Меня зовут Андрей Борисович Попов.

В далеком 2009 году я закончил лечебный факультет Российского Государственного Медицинского университета (в простонародии - "второй мед"). В том же 2009 году поступил в клиническую ординатуру по специальности "травматология и ортопедия", которую проходил на безе Государственной Клинической больницы №15 им. Олега Михайловича Филатова.

Как вы поняли по описанию данного канала, со своей больницей, в которой началось становление меня, как специалиста, я не расставался и продолжаю свой профессиональный путь в стенах этого стационара.

Чтобы не перегружать первый пост в своем новоржденном канале, пока остановлюсь.

Ну и как там говорится: подписывайтесь, ставьте лайки и следите за новостями🤝