Я сегодня почувствовала скуку. "Надо срочно чем-то заняться! Скучная жизнь для лохов" - подумала я. Работаю я дома, из путешествий у меня пока только из комнаты на кухню) хотя классное путешествие! Потому что там сырники) Почему скука это хорошо Обычно она нам не нравится, мы срочно себя занимаем делами. А на самом деле скука это возможность расслабиться и заметить себя, что со мной, как я, что мне нужно. Возможность остановиться, выдохнуть, никуда не бежать. Не любите скучать?) Скука в отношениях Когда мы чувствуем скуку в отношениях, нам кажется, что любовь ушла, что это неподходящий партнёр, что это начало конца. Я открою секрет. Скука появляется тогда, когда в отношениях есть стабильность, предсказуемость, все тихо, ровно. Это как раз признаки здоровых отношений. Люди, которые привыкли к страстям, для которых норма в отношениях сильная любовь, сильная боль, ревность, страхи, эмоциональные качели, для них предсказуемые отношения кажутся скучными. Поэтому присмотритесь, может в ваших