Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Цветы для звездуньи Кочуры, кругом народ, огрызки со стола подъедают сами друг за другом. №189.

Всем доброго дня и хорошего вечера!!! Поехали... Вся троица в сборе и соображает на троих прокатиться в ЕКБ, где кругом праздники. Куда их занесёт, они не знают, но носит их всё время из крайности в крайность. Сейчас они в саду, покормили кур, собрали яйца и отдали их соседке Ритуле. Подружайка Надя в Сочи умотала, сестра Лена отказалась. Завтра уже приедут в сад работать....Кочура будет работать языком. Приехали на пятилетие ТЦ и там кругом тьма народу, Сафарка опять исчез. Кочура увидела "народ, гуляющий на эскалаторе", хотелось бы мне посмотреть на это зрелище. Какие-то артисты заявлены, но выступают юные блогеры. Кочура, а чего Абушка-уралец не спел про коня? Роль коня прекрасно подошла бы Азизову старшему и ты на подтанцовке, махала бы ручищами. Зря вы упустили такой шанс, зря!!! Ваша подписота вам этого не простит. Кочура окунулась в толпу и орёт как потерпевшая. Тётя, ты в паспорт заглядывай иногда, может проблем меньше будет? Олушка пытается пролезть к сцене, но не с её габарит

Всем доброго дня и хорошего вечера!!! Поехали... Вся троица в сборе и соображает на троих прокатиться в ЕКБ, где кругом праздники. Куда их занесёт, они не знают, но носит их всё время из крайности в крайность. Сейчас они в саду, покормили кур, собрали яйца и отдали их соседке Ритуле. Подружайка Надя в Сочи умотала, сестра Лена отказалась. Завтра уже приедут в сад работать....Кочура будет работать языком. Приехали на пятилетие ТЦ и там кругом тьма народу, Сафарка опять исчез. Кочура увидела "народ, гуляющий на эскалаторе", хотелось бы мне посмотреть на это зрелище. Какие-то артисты заявлены, но выступают юные блогеры. Кочура, а чего Абушка-уралец не спел про коня? Роль коня прекрасно подошла бы Азизову старшему и ты на подтанцовке, махала бы ручищами. Зря вы упустили такой шанс, зря!!! Ваша подписота вам этого не простит. Кочура окунулась в толпу и орёт как потерпевшая. Тётя, ты в паспорт заглядывай иногда, может проблем меньше будет? Олушка пытается пролезть к сцене, но не с её габаритами. Кругом молодёжь и им там явно не место. Пошли с Сафаром прогуляться, а Абдушка остался снимать очередной "шедевр". Кочура щедро снимает людей и ей по фигу, что они думают по этому поводу. Для детей тут всякие лазелки, а дети тут просто кишат. Кишишь ты со своими квартирантами, а дети пришли на праздник. Поднялись на второй этаж и Азизов старший решил подарить своей "звЯзде", цветы. Кочура выбрала ромашки и хризантемы. Странно, но ей не идут цветы и совсем её не украшают. Букетик ей сначала собрали скромный, но Кочура обиделась и ей подсобрали побольше, согласно её размера. Ведь Кочура огроменная баба и букет должен соответствовать. Кругом тьма народу, но Кочуру никто не затопчет, потому что все замучаются. Сафар захотел жрать, а мест нет. Идут, ковыляют, ищут, где присесть и нажраться уже вдоволь. Зашли в ресторан, где присутствует суп Том Ям различной остроты. Выбирают очень долго и наконец-то принесли им заказ. Нового нет ничего. Сафар и Кочура широко открывают рты, чавкают, Азизов ещё и отрыгивает. Начали обмениваться между собой объедками, Кочура достала хвост креветки, который выбросил Азизов и обсосала её со всех сторон. Так кто питается огрызками с вашего стола??? Ась??? Правильно, сами и только сами. Падальщики, а других обвиняете. Никчемные и отвратные людишки, жаждущие халявы и побольше денег. Праздник животов закончен, Абдушка опять опустошил все "огрызки" напитков из стаканов, Сафарка допил суп Абдушки, Ола отдала свою порцию еды Сафарке, а Сафарка забрал еду Кочуры. Обмен огрызков произошёл на высшем уровне и им не стыдно. Поехали домой, Кочура устала и чуть шевелит своим языком. Заехали ещё к двоюродным братьям Сафара по делам. Эти дела все знают, пусть по вашим делам вам и будет. Сколько Кочура легализовала тут Азизовых???