Всем доброго дня и хорошего вечера!!! Поехали... Вся троица в сборе и соображает на троих прокатиться в ЕКБ, где кругом праздники. Куда их занесёт, они не знают, но носит их всё время из крайности в крайность. Сейчас они в саду, покормили кур, собрали яйца и отдали их соседке Ритуле. Подружайка Надя в Сочи умотала, сестра Лена отказалась. Завтра уже приедут в сад работать....Кочура будет работать языком. Приехали на пятилетие ТЦ и там кругом тьма народу, Сафарка опять исчез. Кочура увидела "народ, гуляющий на эскалаторе", хотелось бы мне посмотреть на это зрелище. Какие-то артисты заявлены, но выступают юные блогеры. Кочура, а чего Абушка-уралец не спел про коня? Роль коня прекрасно подошла бы Азизову старшему и ты на подтанцовке, махала бы ручищами. Зря вы упустили такой шанс, зря!!! Ваша подписота вам этого не простит. Кочура окунулась в толпу и орёт как потерпевшая. Тётя, ты в паспорт заглядывай иногда, может проблем меньше будет? Олушка пытается пролезть к сцене, но не с её габарит
Цветы для звездуньи Кочуры, кругом народ, огрызки со стола подъедают сами друг за другом. №189.
10 июня10 июн
94
2 мин