Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Loot studio: Про Лавашоу, участников и рабство

Всем Кавабанга ребята! С вами Кира!
Давно не выходили статьи, особенно про студии, но сейчас исправим это!
В прошлый раз я чуть наложала с чайной командой, и поэтому в этот раз я подстраховалась.
Не буду тянуть! Приятного чтения.

Всем Кавабанга ребята! С вами Кира!

Давно не выходили статьи, особенно про студии, но сейчас исправим это!

В прошлый раз я чуть наложала с чайной командой, и поэтому в этот раз я подстраховалась.

Не буду тянуть! Приятного чтения.

Цель: Не навалить кринжа и выбрать между смертью и позором спокойствие

Данная команда работает с таким приложением как Майн иматор. Для чайников, тех кто в танке и тех кто не шарит, быстро расскажу что это.

Майн иматор - Программа, в которой ты можешь создавать свои клипы, миры и другие анимационные проекты в майнкрафт стилистике, хороша для некоторых новичков или тех кто не может скачать призму на пк и любит майнкрафт, как к примеру я. Подробные гайды можно найти в интернете.

Большинство работ лутов, это клипы, как к примеру, они сделали клип на песню Бискаса "Лимузин". Клипы к двум песням Феликса "На руках" и "Все вижу". Ну а наверное главная и масштабная работа за прошлый год у студии, это РБЛ. Если вы помните, в прошлой статье про чайников я упоминала что TeaTeam и Loot studio, вместе работали над РБЛ. Так вот пора перейти к еще одним создателям.

Но это если про сложную работу за прошлый год. Теперь переходим к чему то актуальному.

Вы же смотрели ЛаваШоу? Если не смотрели то лучше глянуть, интервью у майнкрафтеров с максимальной искренностью и серьезностью где ведущий... Лавомерка. А если полным именем то Игорь Лавомер! Моб из Майнкрафта поверил в себя, прошел полную стадию и эволюционировал в серьёзного чувака с усами.. Только.. Беспомощного.. Ручки то маленькие, да и Лавомерка вряд ли что то может сделать в реальном мире если трясется почти каждую секунду, оплата ипотеки, ответы на вопросы фанатам, терпеть селебрити блогеров и их громкие голоса, иногда даже лавовая ванна не поможет.

Поэтому у Игоря есть собственные рабы.

И у каждого участника и раба я задала пару вопросов. Самые дефолтные, и в какой то степени тупые... Ладно все погнали.

-2

Джон Уик (Matveen)

Лидер Начальник студии и староста рабов. Задать ему вопросы на самом деле было бы трудно, поскольку у него нет ни анонки, ни лс канала, ни даже комментариев. Но, один участник, Dialm, сказал что может передать ему. Отдельное спасибо ему в коментариях :>

1. Как вы организовали Лут студию?

В году 2022, я в моменте вспомнил, что лет 10 назад увлекался иматором, зашел потыкать, а руки оказывается еще всё помнят
Так подумал, почему бы не превратить иматор в хобби, но одному делать это не очень прикольно
Начал листать всякие СНГ форумы, группы, каналы по иматору, искать себе компаньона
По-итогу нашел в группе в ВК по иматору Димку, написал ему мол давай чего-нибудь придумаем, он согласился, так как на тот момент мы оба были нубиками
Так и появилась лутстудия, сначала делали артхаус, большая часть из которого так свет и не увидело, потом вышли на клипы

2. Если бы вы могли что то сделать с Игорем Лавомером, что бы это было?

Анимационный сериал в стиле ситком

3. Какую роль занимаете в студии?

Диктатор-Генерал-Адмирал максимальный во всех смыслах

Если чуть проще говоря, то продюссер и аниматор.

4. Игорь Лавомер был создан по вашему образцу?

Местами да, местами полная противоположность.

Матвиин, спасибо большое за ответы!

Теперь не буду делать нудные речи и сразу перейдем ко второму рабу, у которого очень много скинов... Даже слишком..

Нефор (Dialm)

Вроде как был в TeaTeam, но сейчас работает на Лавомера и в лут студии.

-3

1. Как вы попали в Loot studio?

Я тихо без суеты постил свои анимации в одном из ВК пабликов в 2022. В какой-то момент Матвин искал себе толкового напарника для создания своего сериала, увидел одну из моих работ и написал мне.
Мы начали делать сериалы на ютуб канал AMVS Universe, где Матвин в прошлом озвучивал одного из героев их вселенной. Со временем появилась идея начать брать заказы и вести собственные соцсети. Так мы и создали LOOT studio.

2. Какую роль вы там занимаете?

Арт-директор, художник, риггер (для иматорских проектов). Ещё довожу анимации из блендера, где лишь риги и пустота, до финального вида (свет, окружение и прочее). В прошлом делал то же самое в иматоре. В первые месяцы существования команды вообще анимировал, но быстро забросил это.

3. Есть ли у вас самый любимый скин в гардеробе?

В каждый момент времени мой любимый – тот, который я ношу. Обычно они меняются раз в пару месяцев и какого-то одного любимого не получается.

4. Что самое трудное в вашей работе?

Сроки и трудности в совмещении с учёбой.

5. Если бы вы могли что то сделать с Игорем Лавомером, что бы это было?

Дать леща 🐸

Спасибо Дмитрию за ответы и за то что передал вопросы Матвиину!

Следующий у нас на очереди... Так. Главное не перепутать..

Pajojda!

-4

Почему не перепутать? Фаны Лолошки наверное узнали Джона, верно?) Не будем его так называть, ему неприятно. Поэтому не путать!

1. Какую роль занимаете в Лут студии?

Я смм и монтажёр, делаю шортсы-факты и помогаю с большими видео.

2. Если бы вы могли сделать что то с Игорем Лавомером.

Усища бы повырывал

3. Как вы попали в студию?

Игорю требовался монтажёр для создания экспериментального формата видео, Дима (Dialm) связал его со мной и уже вскоре вышли первые факты на канале. Чуть позже, 22 марта, я уже был в лут студио

4. Вы фанатеете по JDH?

Я НЕНАВИЖУ JDH ТАК СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО Я НА НЕГО ПОХОЖ. Мой скин нарисовал Dialm ещё задолго до появления JDH в сюжете лололошки, так что, это JDH фанат МЕНЯ.
Забавный факт ещё, я - дальтоник

Живите с этим. И спасибо за ответы на вопросы Пажожда!

-5

Ну, теперь перейдем к единственной Лутовке и фурри. Kriwend!

Задала я ей вопросы через анонку. Ща все будет

1. Как вы попали в Loot studio?

Просто делала.. Пробные анимации? (Не знаю можно лиии их так назвать).. они понравились иии меня туда завербовали

2. Какую роль вы там занимаете?

Аниматор🤩

3. Любите креветки?

(Поясню почему креветки. У нее же ник КриВенд, Кри. Криветка. Креветка.)

3. Редко но метко, люблю

4. Как и когда заинтересовались в аниматорской и художественной сфере?

4. В 2023 году, захотелось начать делать что то прикольное

Кривенда, спасибо за ответы!

-6

Человек, с самыми стальными нервами в команде и с самыми длинными и ясными ответами!

Толдикхар!

Итак, доброе утро, сейчас буду отвечать.

1. Что для вас самое сложное в вашей работе? Без разницы что это, текстуры, модели или риги.

1. Самое сложное, что есть в моей работе, это управится в дедлайн. Да, звучит странно, но в моей работе кроме дедлайна - нету ничего сложного. Все модели, текстуры и риги делаются постепенно, если выбирать среди них, то самые сложные - риги, на втором месте модели.
Почему дедлайн? Ну смотри, выпуск Лавашоу выходит стабиль почти каждый месяц-два, и на это требуется много усилий, чтобы успеть с идеями к дедлайну. Если просрочить дедлайн, нам не заплатят за рекламу и Игорь не сможет запостить интервью на канал.
Дело не только в дате дедлайнов, но ведь у каждого из нас ещё есть и настоящая жизнь, вне интернета. У меня есть работа, хобби которыми я занимаюсь, и работа преимущественно съедает всё время. Так что я могу взять себе лишь несколько выходных за весь месяц, чтобы управится с поставленными задачами.

2. Если бы у вас была возможность сделать что то с Игорем Лавомером, то что бы это было?

Если бы у меня была возможность сделать что-то с Игорем, я бы запустил приватный сервер по майнкрафту посвящённый Игорю. Вопрос - зачем? А потому, что если бы Игорь активно вёл стримы, писал видео, было бы прикольно попасть к нему в видос через сервер, верно? Дак ещё и на самом сервере, представь только, ты будешь играть с самим Игорем. Ну, и не только с ним, думаю, команда Игоря тоже бы присоединилась обязательно, куда-ж без нас)

3. Как думаете, насколько еще хватит вашего терпения и что может его разрушить?

У меня уже присутствует внутреннее выгорание от моего прошлого, но терпение у меня остаётся железным. Разве что, если Игорю взбредёт в голову сделать ну просто огромную кучу моделей на интервью или же рекламную интеграцию - будет неприятно. Но вообще, не парюсь на счёт конца моего терпения, потому что я - человек спокойный и оптимистично наставлен на прогресс)

4. Как вы попали в Лут студию?

История не из коротких, и лучше бы я отвечал на неё не только лично на вопрос, но ещё и всем сразу - в канале. Я скоро соберу всю историю моего появления в команде Игоря, как и в самой LOOT Studio, и расскажу об этом на публику. Людям будет интересно почитать об этом, не так ли?)

Спасибо большое за ответы, Толдикхар!

А теперь последний участник, к сожалению, у него нет такой иконки как у всех остальных участников, поскольку он, присоединился к студии буквально на днях!

Нашла все же в тг его старую аву
Нашла все же в тг его старую аву

Нурмелиум!

Именно этот человек делал офигенные ремиксы на песни Майнкрафтеров!

Композитор сначала был одиноким, работал и мог сотрудничать, но недавно сообщил что вступил в ряды Loot Studio. Чудесно! Теперь у Лавомерки еще один раб.

1. Как попали в Лут студию?

Дело было когда я публиковал свои треки в группу творчества Кизельба. Мою музыку оценили и решили взять в качестве композитора для проекта "Нуар", который в итоге не вышел. Тема из интро все ещё осталась (Лежит у меня в Ютуб канале самым первым видосом.)
Позже меня позвали делать музыку для Лавашоу. Первым треком туда стал ремикс на трек Бискаса "Меня два" и дальше пошло поехало. Абсолютно вся музыка оттуда сделана моими ручёнками (Кроме некоторых моментов в рекламах), и я пиздабол, никакого ИИ я не юзал.
Я продолжил делать треки и так, спустя время, я стал участником лут студии.

2. Есть ли у вас самый сложный ремикс или композиция которую вы смогли сделать?

Это был ебучий Megalo Strike Back, но арджент металл кавер на который у меня ушло чуть ли не пол месяца из-за учёбы и работы. Но все же результат сам мне понравился не смотря на то, что было кучу доработок и правок. Второй по сложности был трек Бискаса "Меня Два", именно ранняя версия а не та что на Ютуб канале.

3. Если бы вы могли что то сделать с Лавомером, то что бы это было?

То, что сделал бы Дима.

Дал бы леща.

4. Что вас сподвигло делать музыку?

Не помню но это было когда я был ещё чилипиздриком. Мне было лет 10-11. Я тогда видел как люди в тиктоке хуярили фонк и всю такую хуйню. Я захотел так же делать и в итоге первым жанром что я когда либо делал был... Фонк.

Спасиба за ответы Нурмелиум!

Итог таков.

Команда состоит следующим образом.

Продюсер, диктатор, начальник и аниматор - Matveen
Арт директор, художник, иматорский риггер и световик (если так можно выразиться) - Dialm
Монтаж, короткие видео и смм - Pajojda_2XD
Аниматор - KriWend
Художник по текстурам, риггер и моделлер - Toldikhar
Композитор - NURMELIUM

Вообще, эту статью я хотела написать про Лутов, их историю и без интервью, но все же инфы если честно было мало и поэтому я задумала интервью. Я очень рада что каждый частник смог ответить на мои вопросы какие я задала. Ждем от них еще выпуск Лавашоу, а также и другие интересные проекты!

Также думаю что для некоторых эта статья станет поводом переходить в иматор :)

В следующей статье, возможно, мы оторвемся от Майнкрафта и посмотрим кое что интересное)))

А теперь молимся. Что не опозоримся.

С вами была Кира! Всем пока!