Всем добрый, добрый день! Предлагаю рукодельницам и рукодельникам сшить удобную подушку для отдыха. Даже не подушку, а подушечку. Бывает сидишь за работой за столом, то спину начинает ломить, то шея затекает. А если у вас будет маленькая удобная подушечка, то можно подложить её под спину и уже легче станет. У меня вот диван с высокой спинкой. Подкладываешь такую подушечку под голову и расслабление по телу, боль в шее быстро проходит. Сшейте, не пожалеете. И шить такую подушечку можно очень легко и быстро. Да и по времени на это уйдет всего то полчаса. Итак, начинаем. Подушечка выглядит в виде косточки. Приготавливаем отрез плотной ткани. У меня коричневый микровельвет. Выкраиваем по выкройке три одинаковые детали. Фото с выкройкой у меня нет. Но если вы заинтересовались такой моделью подушечки, то можно увеличить фото с выкроенными деталями до нужного вам размера деталей и перерисовать прямо с экрана компьютера. Далее сшиваем все три детали в одно целое. В одном шве оставляем небольшое