Кто-то кидает в фонтаны монетки, а кто-то их оттуда достает.
Вопрос - сколько можно достать? 🙂
Как-то летом, прогуливаясь по Санкт-Петербургу, разговорилась с ребятами, которые из Фонтанки, возле чижика-пыжика, деньги доставали. Подход был серьёзный, делалось это с аквалангом. Сказали, что тысяч 10-12 разово добывается. Дело было где-то в 2000-2002 году. На тот момент, сумма неплохая.