Бен Дэвис, выступающий за «Тоттенхэм» на позиции центрального защитника, подписал новый контракт с лондонским клубом. Игрок сборной Уэльса будет защищать цвета «шпор» до окончания сезона 2026/2027. Об этом сообщается на официальном сайте команды. «Бен – влиятельный игрок в раздевалке. Он неоднократно был капитаном клуба и продолжает воплощать ценности «Тоттенхэма» во всём, что делает. Поздравляем, Бен!» - говорится в сообщении пресс-службы клуба. Дэвис выступает за «Тоттенхэм» уже 12 лет – в 2014 году защитник перешёл в лондонский клуб из «Соунси». В футболке «шпор» 33-летний футболист провёл 363 матча, записав на свой счёт 10 забитых мячей и 26 результативных передач. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте