😡Неудобный закон: больше всего бесят те, кто несёт то, что мы прячем. 1️⃣Единицу бесят Семёрки — безответственные. А внутри зависть: тоже хочется отпустить. 2️⃣Двойку — Пятёрки: холодные. А Двойка не умеет быть без чужого одобрения. 3️⃣Тройку — Четвёрки: копаются в себе. А Тройка боится остановиться. 4️⃣Четвёрку — Тройки: поверхностные. А Четвёрка втайне хочет легко, без надрыва. 5️⃣Пятёрку — Двойки: лезут в душу. Страх: пустишь — отдашь больше, чем есть. 6️⃣Шестёрку — Восьмёрки: наглые. А Шестёрка мечтает о свободе от сомнений. 7️⃣Семёрку — Единицы: зануды. За злостью — страх ограничений. 8️⃣Восьмёрку — Девятки: мягкие. Мягкость = слабость, запрещённая давно. 9️⃣Девятку — Единицы: давят. А Девятка злится, но не умеет — и Единица выражает то, что Девятка глотает годами. 🌱Упражнение роста: Когда бесит до скрежета — спроси: что он делает, чего я себе не позволяю? 🎁🎁Ты еще не знаешь свой тип? Проходи по ссылке и забирай бесплатный тест по эннеаграмме https://test.sovmestimost-lab.ru
🪞❓Почему тебя бесит именно этот тип Эннеаграммы — и что это говорит о тебе
10 июня10 июн
5
~1 мин