На днях мы с детьми выбрались на природу. Это была поездка с классом моей средней дочки. Мы поехали в горное ущелье — прекрасное место, пока ещё не началась сильная летняя жара. Дети отрывались по полной, родители тоже наконец-то выдохнули: учебный год закончился, можно немного расслабиться.
Мы сняли большую беседку и устроили пикник. Жарили мясо и овощи, пили кофе, танцевали, пели песни, играли