Вчера «Вся Тверь» сообщала о пьяном водителе, который съехал в кювет на «Ладе» и врезался в дерево. Произошло это в Селижаровском округе Тверской области. Вчера же похожее ДТП произошло около населенного пункта Малые Городищи в Бежецком округе. Легковой автомобиль съехал в кювет. Ликвидировать последствия аварии пришлось специалистам пожарно-спасательной части №22 регионального управления МЧС.
Сообщается, что в ДТП пострадал один человек. Фото: МЧС Тверской области Теги: Новости Тверской области, МЧС, Бежецкий округ, Ликвидация ДТП, Тверьобласть,