И тут самое главное не паниковать,а просто жить и наслаждаться каждым днём. По моему личному календарю сегодня декабрь и я принимаю мысль, что это будет месяц не очень насыщенный на события - но насыщенный на ожидания 🤣
Зачем я полезла в Шедеврум за картинками к статье? 🙈🙈🙈 Попался какой-то сайт и Оля села делать себе иишные авы 🙈🤣🤣🤣 но что тут хорошо: это тоже способ познания себя. Хотя кажется я только этим и занимаюсь: познаю саму себя через окружающий мир. Через других людей, через собственные реакции. Мысли, сны. Бесконечно интересно знакомиться с собой, никогда не приедается. Через кукол тоже 😊
Завтра на дачу. Вечером, с котом, перед этим еще к врачу забежать, рассчитываю на короткий день перед праздником. Вчера я так и не прицелилась к дочкиному столу, приготовила еду и пошла гулять 😎 вот увезем кота, тогда можно будет все расставлять. Десять дней лета уже прошли/в процессе прохождения.
Ладно, уже вечер, я немного собралась с мыслями, старшая мне каждый вечер проводит видеоэкскурсию по клумбам, я примерно представляю как у меня обстоят дела. Очень надеюсь, что в этом году все приживется, а в следующем просто уже будет расти само (самосевом или многолетностью своей). Кроме астр, конечно. Послезавтра утром уже предвкушаю прополку 😊 ибо посмотрела как должны выглядеть табак, гипсофила и маки (алиссум просто надо прорядить/попробовать пересадить на лысые места) а сейчас там все уже слегка подросло и начало быть похожим на себя. Наверное пока достаточно о клумбах.
Жасмин зацвел. На самом деле очень хочу и жасмин и сирень на огород. Люблю этот чарующий аромат 😍😍😍 Завтра вечером на дачу, я не понимаю кого брать из кукол и что с ними делать. Статья про Одри написана - до фоток руки не доходят. Увезу кота - займусь диорамой, тут великолепный свет вечером: золотистый. Как вам ии-картинки? Если интересно - вот сайт 😅