Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Готовая еда в Дикси. Часть 2. Дегустирую.

Давно не создавал статей, а материал копился. Большой обзор готовой еды из Дикси.
Тут и далее, практически все образцы для дегустации будут с уценкой.
Полная стоимость 179 рублей.
Состав большой.
Оглавление

Давно не создавал статей, а материал копился. Большой обзор готовой еды из Дикси.

Ассортимент.
Ассортимент.

1. Селедочка по-Русски с картофелем и луком.

Выглядит неплохо.
Выглядит неплохо.

Тут и далее, практически все образцы для дегустации будут с уценкой.

Полная стоимость 179 рублей.

Состав.
Состав.

Состав большой.

-4

Порция нормальная. Селёдка, картошка отварная и луком маринованный. На вид красный, но по вкусу нет. Картофель никакой, ни соли, ничего. Селедочка по вкусу съедобная, не более, как из баночек. Ожидал большего, аромата, вкуса. В целом перекусить или закусить можно.

Оценка 3/5.

2. Чебурек с мясом.

-5

На фото крупный, на самом деле он маленький. Стоимость 89 рублей.

-6

Состав обычный для чебурека.

-7

Скажу сразу, он отличается от тех, что продаются в ресторанах. Он не тонкий. Тесто толстое, иначе долго не пролежит. Начинки много. Бульона нет, сочность при этом присутствует. После подогревания съел с удовольствием.

Оценка 4.5/5 за свою стоимость.

3. Ролл Калифорния с креветкой.

-8

Тут целый набор. И палочки, и соус, и имбирь с вассаби. Стоимость 299 рублей.

-9

Состав огромный.

-10

Ролл крепкий, в упаковке лежит плотно. Достать палочками не повредив, невозможно. Соус и имбирь самые простые. Сам ролл пресный, никакой. Пожевал просто рис. Лучше немного добавить и купить более менее нормальный.

Оценка 1/5.

4. Сабуро. Набор ролов.

-11

Набором назвать сложно. Два вида по три штучки. Стоимость 229 рублей.

-12

В комплекте так же палочки, соус, имбирь и вассаби. Аромат есть. Достать палочками уже можно. Особого вкуса я не почувствовал, за свои деньги подобие ролла сойдёт. Но второй раз покупать точно не буду. Да и скажу так, после двух таких, вообще перестал их покупать.

Оценка 2/5.

5. Боул с курицей, фунчозой и овощами.

-13

Стоимость 259 рублей.

-14

Состав.

-15

Все в отдельных емкостях. Соус, курица, морковка, овощи и грибочки.

-16

Отдельно сама фунчоза и немного пекинской капусты.

-17

Перемешал все ингредиенты. Аромат насыщенный. Теперь что по вкусу. Лапша переварена, все остальное чувствуется хорошо. Мне понравилось. Вкусно. Взял бы ещё раз? По уценке да.

Оценка 4/5. Цена высокая для холодного блюда из сетевого магазина с простыми продуктами.

6. Салат Оливье

-18

Ох уж этот салат. Есть в каждом магазине. Стоимость 139 рублей.

-19

Состав. Он просто огромный. Отдельно описание каждого продукта. Как раз тот случай когда можно посмотреть и колбасу и горошек, и майонез.

-20

Все овощи под размер горошка. Не переварены, но и не жёсткие. Как надо. Всего в меру. Баланс соблюден. Съел с удовольствием. После покупал ещё.

Оценка 5/5

7. Ангус Бургер.

-21

На картинке прям бургер. Реальность немного другая. Стоил он 139 рублей.

-22

-23

Начинается. Кроме мяса ещё много чего. Почему то везде начали добавлять слова Ангус. Может этот вид коров на одном паздбище пасется, но к этому бургеру по вкусу отношения точно не имеет.

-24

Булочка не поджарена. Остального в меру. Котлета варёная. После работы в известном фастфуде просто не могу оценить этот шедевр. Хлеб с котлетой и кетчупом. И то не вкусно. Больше не возьму. Даже по уценке.

Оценка 0/5

8. Жаркое по-домашнему.

-25

Стоимость 239 рублей.

-26

Состав.

-27

Мясо, морковка, картошка, подлива, она же соус. Всё как дома. Неплохо. Подогрел и с огромным аппетитом съел.

Оценка 4/5 маленькая порция.

9. Паста карбонара.

-28

Есть в каждом магазине. Как в замороженном так и охлажденном виде. Стоимость 189 рублей.

-29

Состав. Опять большой, из-за соуса и макарон.

-30

В отличии от магнита, бекон тут не в соусе, а на самих макаронах, пастой это назвать нельзя. После разогрева пошёл аромат копчения. Вкус для своей цены хороший. До ресторана далеко, а для сетевого магазина и быстрого перекуса по такой цене самое то.

Оценка 4.5/5

Друзья, спасибо что дочитали, вот такой обзор по еде из дикси получился. Попробовал ещё не все, да и материал есть. В третьей части расскажу про оставшиеся блюда. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.