Мы регулярно рассказываем об этой кошечке, попавшей в фонд на лечение прошлой зимой. На улице стояли дикие морозы, и у бедолаги было обморожение всех лап и хвостика, вдобавок истощена она была до крайности. Состояние было столь плачевно, что встал вопрос об усыплении. Однако врачи посчитали, что шанс спасти Бониту есть, и мы решили этот шанс использовать. Операции, ампутации, долгое время в стационаре... Кошечка всё выдержала, пошла на поправку. К сожалению, одна культя так и не заживает, - тонкая, как пергамент, кожица рвется, и Боните требуется специальный уход. Именно поэтому она живёт сейчас на платной передержке, где находится под постоянным наблюдением с оказанием необходимых медицинских услуг. Из-за того, что случай очень тяжёлый, мы приняли решение оставить Бониту под опекой фонда пожизненно, на передержке с медуходом. Цена жизни Бониты - 10 000 руб. в месяц. Пожалуйста, помогите! Просим вас вскладчину, кто сколько может, подписаться на ежемесячное пожертвование на Бонит