Футбольный клуб «Шахтер» расторг трудовые договоры с двумя игроками - Алексеем Мишиным и Магомедом Темишевым. Об этом сообщили в пресс-службе команды. В клубе отметили, что данное решение было достигнуто по взаимному согласию сторон. Алексей Мишин и Магомед Темишев внесли значительный вклад в развитие команды, проявив высокую самоотдачу и преданность клубу на протяжении всего периода сотрудничества. - Мы желаем Алексею и Магомеду крепкого здоровья и всяческих успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, - подчеркнули в пресс-службе «Шахтера». Напомним, ранее сообщалось, что донецкий футбольный клуб «Шахтер» сменил вектор развития, объявив о масштабных кадровых изменениях. Клуб не только подписал сразу нескольких перспективных игроков, призванных усилить различные линии команды, но и назначил нового генерального директора.