Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Канал уходит в отпуск! Едем с куклами в деревню🌷

Вот и наступила пора летних отпусков, мужу в этом году дали отдохнуть во второй половине июня, так что мы быстренько собираемся и мчим в нашу деревню без связи и интернета😁
До последнего не знали, что делать с нашим болеющим котиком. Хоть отменяй весь отпуск. Но в начале недели я вызвала нашего ветеринара, и она сказала, что Твикс вполне может прожить еще месяц. Единственное, что меня пугает,

Вот и наступила пора летних отпусков, мужу в этом году дали отдохнуть во второй половине июня, так что мы быстренько собираемся и мчим в нашу деревню без связи и интернета😁

До последнего не знали, что делать с нашим болеющим котиком. Хоть отменяй весь отпуск. Но в начале недели я вызвала нашего ветеринара, и она сказала, что Твикс вполне может прожить еще месяц. Единственное, что меня пугает, долгая дорога - 4.5 часа. Но у него очень большая переноска, а саму деревню кот любит. Все эти новые запахи, свежесть чистого воздуха. Особенно он любит лежать возле открытого окна😺

Так что я искренне надеюсь, что поездка пойдет ему хоть чуточку на благо.

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Поскольку связи в деревне практически нет, у меня будет информационный детокс, что тоже полезно.

Долго думала, кого же я хочу взять с собой? В этом году от силы куклы 3. Наверное возьму суперстарку Иви на новом мтм-теле, Беллатрису и.... Володьку 😁 Пришло время его выпустить из заточения)))

Статью писала днём ранее, в итоге напросились ещё 2 девчонки 🙈 Не знаю, сфоткаю ли всех, но лучше взять, чтобы потом не пожалеть)))
-2

Уже в июле после отпуска я покажу вам фоточки с нашей встречи в Нижнем Новгороде. Разделю на 2 статьи, а то получится перегруз фоток😁 Ещё на очереди фото бабушки Галины на дачном отдыхе. Так же расскажу о ещё одном неформатном подселенце на моей полочке)))

И, конечно, непосредственно фото из деревни. Надеюсь, будет время на фотосессии❤️

До встречи, сохоббиты!🌷