Один из руководителей московского «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с журналистами высказался по поводу возможного ухода из клуба Артёма Карпукаса и Дмитрия Воробьёва. Нагорных сказал «Спорт-Экспрессу», что сейчас спрос на ведущих российских футболистов будет только расти. Функционер отметил, что с Воробьёвым идут переговоры, ведь, вполне естественно, что и сам форвард, и его агент хотят зарплату больше. «Мы хотим, чтобы Дмитрий остался у нас, продолжал расти и стал большой звездой российского футбола. То же самое и с Карпукасом, с которым идут переговоры. Артём нам очень дорог», - добавил Нагорных. Напомним, что в прессе были слухи о том, что Дмитрий Воробьёв может перебраться в московский «Спартак», а Артём Карпукас продолжит свою карьеру в питерском «Зените».