Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Иногда 🌍

Совсем не доброе утро

Вчера вечером грянула гроза, полночи то уходила, то снова возвращалась.Потом гроза выдохлась, а дождь продолжал поливать город, то чуть затихая на время, то продолжая лить со страшной силой. А утро оказалось совсем не добрым. Дождь продолжает поливать, а люди считать убытки. У нас в старом городе несколько улиц осталось без света. У нас пропала горячая вода. Интересно, а как вода может быть связана с ливнем. Некоторые лужи оказались очень глубокими. Фотографии не мои, появились на городском сайте. Я как мышка носа из дома в такую погоду не высовывала. Хорошо, что идти никуда не надо.

Вчера вечером грянула гроза, полночи то уходила, то снова возвращалась.Потом гроза выдохлась, а дождь продолжал поливать город, то чуть затихая на время, то продолжая лить со страшной силой.

А утро оказалось совсем не добрым. Дождь продолжает поливать, а люди считать убытки. У нас в старом городе несколько улиц осталось без света. У нас пропала горячая вода. Интересно, а как вода может быть связана с ливнем. Некоторые лужи оказались очень глубокими.

Фотографии не мои, появились на городском сайте. Я как мышка носа из дома в такую погоду не высовывала. Хорошо, что идти никуда не надо.