Иногда бывает так, что смотришь на ценник, тяжело вздыхаешь, вводишь пин-код дрожащей рукой, а потом полгода (или три года) не открываешь выписку из банка. Но осадок всё равно приятный. У каждого есть тот самый чек, который хочется показать (или навсегда забыть). Давайте честно: что вы оплатили картой разово, зная, что это очень дорого, но отступать было нельзя? Квартиру, машину, операцию, шубу, первый «Макбук» за всю зарплату или нелепый девайс в 3 часа ночи? Делитесь своими дорогими покупками, которые особенно запомнились. Подписывайтесь на наш канал и ставьте 👍, чтобы не пропустить другие интересные посты.
Квартира, сноуборд, зубы: пользователи вспоминают самые дорогие покупки в жизни
ВчераВчера
290
~1 мин