Новых голодранцев я решила назвать гремлинами. Ну просто потому что посмотрите на них) Вчера они весь день сбегали из форта, а под конец научились залезать на кровать! Захожу, а они все трое там лежат смотрят. Хорошо, что нашлось старое одеяло, которое если что не жалко. И хотя они очень стараются делать все свои дела в лоток, получается не всегда, и я пока что им не доверяю. Два оранжевых гремыча - парни, трехцветная - девчушка. Парней вообще сложно друг от друга отличить, один разве что чуть темнее, крупнее и наглее. И он не любит делиться едой) Я хотела заранее сделать с ними объявление, чтобы хозяев для каждого найти, но они пока перманентно выглядят как маленькие мокрые пельмешки: Кошечка-то уже вовсю умывается и даже пробует делать хобу, а парни считают, что и так красивые. Вчера они меня уболтали всем вместе поспать. Еще это трио оказалось очень умным. Сначала один малец запищал и запросился на пол, оказалось, ему надо было в туалет, и он такой маленький, но понял, что на кроват