Кирдымбек ( имя изменено автором) на своей родине, считается известным блогером - миллионником( 1, 5 млн подписчиков это вам не шутки☝️).
Молодой, холеный и полный энергии узбек словил кураж, звезду и хайп.
Наслушавшись от товарищей по государству, как весело и легко можно провести досуг в Москве с пользой для контента, он решил действовать.
Приехал в златоглавую, и пошел снимать видео куда? Да конечно же в метро.
Там он вел себя очень странно, неприлично и невоспитанно.
Прикладывал свою голову на плечи к девушкам, заваливался на них, отпивал из чужой бутылки лимонад, ради хохмы, что называется.
Когда же раздражение людей достигало пика, блогер показывал им скрытую камеру, и предлагал махать и улыбаться.
Интересно, если бы Кирдымбек на своей родине попробовал также себя вести с женщинами, неужели ему бы сошло это с рук?
Так чем московские девушки хуже?
Ну да, они не заматываются в тряпочки на голове, не носят бархатные костюмы с люрексом и панталонами. Ииии?
Это же не означает, что у них нет личных границ, которые могут безнаказанно пересекать всякие приезжие блогеры.
Вобщем Кирдымбек, когда его поймали при попытке уже пересечь границу РФ, уверял правоохранительные органы, что он просто не знал, что "у нас так нельзя".
А зачем тогда так поспешно бежал?
Не особо уважаемый Кирдымбек! Я тоже блогер. Но мужчин в узбекском метро я бы не стала трогать, и из пиал у них в чайхане не рискнула прихлебывать.
Хотя о вашей стране я не знаю, слава Богу, почти ничего. Тем не менее, у меня просто есть воспитание, которого, по всей видимости нет у этого молодого человека.
А давайте, ребята, соберемся всем гуртом, и приедем в гости к Кирдымбеку! Миллионов эдак 5-7 человек , возьмем и приедем. Как они к нам.
Будем приставать к его соотечественникам, " пилить контент" и просто мешать спокойно жить . А потом скажем:
- Мы не знали, что у вас так нельзя!
Соглашайся, Кирдымбек! Будет весело👍
Мы же будем улыбаться, правда? И махать в скрытую камеру рукой....
А с вами была Зина и ее новостей корзина...