Всем добрый, добрый день! Пока готовила себе завтрак, наконец-то обратила внимание на то, что мои прихватки уже безнадежно испорчены. Мне когда-то подарили красивые прихватки. И я даже не обратила внимание на тот момент, что сшиты они из синтетической ткани. Конечно же прихватки от высокой температуры расплавились в некоторых местах. И, наверное, настал тот момент, когда нужно садиться за швейную машину и шить себе обновки для кухни. В свое время у меня были куплены красивые заготовки для прихваток рукавичек. Ткань очень тоненькая. Но для тыльной стороны рукавичек вполне сгодится, тем более будет использован утеплитель. В качестве утеплителя для рукавичек, я взяла синтепон. В старых рукавичках также был использован синтепон. Верхняя синтетическая ткань расплавилась, а синтепон остался невредим. Поэтому я и на новые рукавички поставлю его же. Подкладка из хлопчатобумажной белой ткани. Укладываю друг на друга хлопчатобумажную ткань, синтепон, сверху красочную заготовку рукавичек. Простр