Всем привет! Не давно возвращались с семьёй из Алатыря в Йошкар-Олу и проезжая через п.г.т. Ибреси решили остановиться и прогуляться по местному парку. Вот что из этого получилось! На входе в парк вот такая вывеска. Дорожки в парке выложены плиткой, а первое что встречается на пути это вот такой плакат с правилами пользования спортивной площадкой. Сразу за этим плакатом расположились вот такие интересные качели. Вроде ничего необычного, но такую конструкцию, когда раскачиваются на встречу друг другу сразу несколько человек я встречаю впервые! Наверное это весело! Интересно ногами друг друга можно достать?😁 Дальше по дорожке с левой стороны стоит мини кафешка с прокатом детских машинок. А с правой стороны находится вот такая крепость. За крепостью находится довольно длинная полоса с препятствиями для развития координации, ловкости и чувства равновесия у детей. На противоположной стороне от полосы препятствий была асфальтированная площадка с какой-то постройкой. Возможно что-то на подо