Всем добра! Утром я вместе с братом и четвероногим лохматым другом, сопровождающим нас во время всех прогулок, отправились в лес. Мне сильно хотелось встретить рассвет с куколкой и фотоаппаратом в руках, поэтому с вечера нарядила Натали в простой сарафан с ромашками. Образ получился яркий. В сочетании с рыжими локонами девочки и её очаровательными веснушками Ната напоминала маленькое солнышко или его оживший лучик. Когда мы добрались до леса, солнечный свет уже позолотил верхушки сосен. Для меня летнее утро и вечер - самое прекрасное время для неспешных прогулок. Чудесный свет для съёмки... Именно в эти часы получается подыскать наиболее удачные ракурсы для фотографий. Приятного просмотра!✨ P. S. Наконец-то расцвёл шиповник! Обожаю его нежно-розовое цветение💖 Получилось сделать один кадр с Натали на фоне цветов:) Благодарю за просмотр!🌾