Стартовала вторая половина 6.6 с прекрасными Лоэном и Мавуикой, хвастайтесь, кого выбили в комментах ⬇️ Делюсь админской удачей вам на круточки, сама вечером планирую спустить все накопления на гуля-дед инсайда 🍀 #геншин_крутки / Подпишись на Сенсея