Недавно посетили Моркваши и прогулялись до погрузки. Вы знаете, друзья-коллеги, при большой воде такое удовольствие стремительно и на энтузиазме туда пробираться, а особенно назад.)
Горы, скалы, два раза уебббб......, два раза чуть не сломал конечности, ну и со всеми вытекающими, что происходит после падений и ушибов.)
Но это всё меркнет перед не особо хорошим клёвом в тот день, но я был в ударе,